Ботаники — 289



1. Fanni (Ирина)


Девочки, добрый день! С Рождеством всех, кто празднует сейчас! Счастья, здоровья, мирного неба всем!
Последние дни готовила подарки - ангелы, новогодние игрушки. Фотографировать не успеваю, извините. С танцевальным коллективом мы уже отпраздновали. Вазочки в ёлках - это мой подарок. В процессе сборки и уже у новой хозяйки. И мои игрушки на ёлочке у дочки.

2. Kwinto (Аня)

Привет! В этот раз я без крестиков – пока не начала ничего нового. Но чтобы не пропускать отчет, покажу наволочку, которую я дошила в последние выходные. Ткани покупала с рук, поэтому получилась такая комбинация, ничего не подбирала.

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
Вышивала яблочный венок.

4. Лариса. Dimensions

Привет, про отчет почти забыла) так что показываю фото почти недельной давности, а на самом деле у меня уже добавился заяц и яблоки .Осталось не так много, но рабочая предновогодняя суета так достает, что вечером уже не до вышивки.Из хорошего -нарядила елку в воскресенье

5. Marina (Марина). РТО: Мельницы
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа) Овен

Приветы! Колокольчики закончить не успела, хотя и мечтала об этом ))) В четверг улетаю в отпуск до 15 января. Так что и не знаю, успею ли и до НГ. В крайнем случае, будет моей первой законченной работой в новом году )))
Несколько отчётов, наверное, пропущу, т.к. наконец-то долгожданный и очень сильно заслуженный отпуск! Еду в Мьянму и Тайланд. В тепло )))
Поздравляю вас всех с Новым Годом! Счастья и удачи! И реализации всех-всех рукодельных задумок! Обнимаю )))

7. Pigeon_girl (Аня)

8. Margarita (Рита) Чудесная игла: В кругу семьи
Рита предупредила о пропуске, спасибо!

9. Tejas (Маша)

В этот раз всего пара цветочков, которые я вышила за один день, но больше не вышло. Так что, видимо, финиш будет к Новому году)
Мы на неделе собрали ёлку, и уже отпраздновали Йоль, а как ваше новогоднее настроение? Уже есть или только подкрадывается?)

Ботаники — 289: 8 комментариев

  1. Ира, у тебя традиционно красивые и оригинальные рукодельные подарки, очень здорово!

    Таня, упорно приближаешься к цели, молодец!

    Лариса, понимаю! я тоже на работе последнее время так устаю, что не до вышивки, хотя все дела, связанные с окончанием года, мы уже завершили, но, видимо, просто накопилась усталость.

    Наташа, спасибо! Хорошего, теплого отдыха! Погрейся и за нас :))

    Маша, настроение проходит мимо :) но елку мы купили, правда, не успели нарядить, «Один дома» уже посмотрели, но для меня праздники — это домашний уют, так что все впереди, главное, отработать последние денечки в этом году :)

  2. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачи, творческого вдохновения, всего самого-самого хорошего :)

  3. Аня, спасибо за поздравления! Сгеговички твои все замечательные! И за каникулы спасибо. Новогодняя суета совсем не оставляет времени. )))

  4. Всех поздравляю с наступающими праздниками! Желаю всего самого светлого и доброго в наступающем году, творческого вдохновения и успехов!

Обсуждение закрыто.