HAED, отчет 333



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

У меня, как и предполагалось, почти никакого продвижения. Отмечаюсь только из-за красивой цифры отчета и потому, что нужно поставить последнюю вешку в 2018 году.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
В общем я как обычно ничего не успеваю, болею и не успеваю.
Платье деточки накрылось медным тазом, поскольку Тоня так и не пошла в сад, да и я заболела (а там километры сатина и капризный атлас). Зато свитер я ей таки довязала. Но на отделке получился затык. По купленному МК подразумевается вышивка букета, но его я не хочу. Думала сердечко вышить цветочками, но тоже перехотела. На Pinterest увидела обалденный одуван, но мой вариант по ниткам получился прям "Ожидание-реальность", так что я пробовала, пробовала и нафиг всё спорола. Буду думать ещё. Пока чистый.
Ещё пару проектов отшила (грызунок с ушками для сына моей племянницы и snapazoo для Тони в поезд) и с собой беру нитки, чтобы вязать свинок. В воскресенье мы выезжаем к моим родителям в Гродно на поезде, в понедельник будем на месте. И все новогодние каникулы проведём там.
Так что хаед мой в отпуске. Думала может ещё тут повышиваю, но не получилось.
Пакуюсь.
Всем хорошей недели!

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Пропуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Все еще во власти шариков. И вслед за сверканием канвы пришло сверкание снега на солнце за окном. Вот только успела пооблизываться на заснеженные виды Сибири, как и у нас всё белое-белое. Ляпота)

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Могу предоставить кота :)

HAED, отчет 333: 2 комментария

  1. Последний отчет этого года мне удалось сложить, как рождественского монстра Франкенштейна :))) или как Колобка — насрести по сусекам :))
    Но я понимаю, что работы у нас тут масштабные, а перед праздниками времени совсем не остается! Надеюсь увидеть всех вас в новом году! Желаю вам времени и сил на дорогое сердцу (и кошельку :)) хобби! Вы все еще самые смелые вышивальщицы в мире! Победим же ХАЕД (и его друзей) вместе, получив еще и удовольствие в процессе! ;))

Обсуждение закрыто.