Альбатрос, 332!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte


Всем привет!
Я дошила Оленя! Ура! И продолжаю Часики.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой
Девочки,я с чистой совестью отдыхаю.:-)

3. Ира или istar1
Всем привет!
Я очень торопилась и старалась, но до Свитера с котом (или Котом со свитером) руки так и не дошли(( Все силы и время трачу на финальный рывок с выкладной нитью в Диме, очень нужно закончить его в ноябре.
Зато! Мне пришли два милейших наборчика Милл-Хилла, так что я уже мысленно прикинула себе планы в группе на три месяца вперед (при условии, что Света нарисует еще пяток схем, мимо которых я не смогу пройти)))
У нас пошел снег, тот самый, который не сразу тает на лету, а лежит на земле, и приближение зимы уже сложно отрицать. Сегодня полчаса шла по улице, нос чуть не отпал, непривычно дышать таким холодным воздухом! А еще, скажу я вам по секрету, зима - не лучшее время для диет! Потому что пить чай без шоколада вообще не весело!!! Эх, а я так надеялась влезть в платье...

4. Катя или keidi, совы
Отдых

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны


Закончила небольшую вышивку «Про вышивку». Слегка расстроена результатом – подобрала слишком близкие коричневые, глазурь на пироге слилась с основным цветом, да и кирпичная кладка могла быть лучше…
А еще у нас зима – немного снега, много льда и обжигающий морозец. Самое оно вспомнить, что хотела связать варежки и шапку еще весной…

Альбатрос, 332!: 2 комментария

  1. Оксана, отдыхать полезно! Потом со свежими силами ты в три раза больше и быстрее все делать станешь!
    Ира, желаю тебе выполнить все намеченное в срок! Да, снежок у нас тоже выпал и лежит, только машины загваздали его очень быстро.
    Диана, а мне нравится твой подбор коричневых оттенков. Желаю связать все-все-все для утепления в холода.

Обсуждение закрыто.