Ботаники — 277



1. Fanni (Ирина).




Всем привет! Я в отпуске! В субботу уехала в Питер. В дороге даже успела поввшивать. Начала снеговика от Милл-Хилл. Потом мы отпраздновали мой день рождения в индийском ресторанчике и улетели в Пизу. Немного фотографий. Город, собор и знаменитая падающая колокольня, ботанический сад - самый старый в Европе.

2. Kwinto (Аня). Luca-S: Орхидея.


Привет! Закончила русалочку и убрала до лета, пока нет настроения шить летнюю сумку. В Орхидее прирост особо не заметен, т.к. это в основном фон. Но я полностью закончила 1 лист схемы из 6 – нижний левый.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Отчитываюсь продвижениями веночков в совместном отшиве Веночек в вконтакте.

4. Лариса. Dimensions
Лариса предупредила о пропуске, спасибо!

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет!
Ну хоть какой-то отчет ) В общем сентябрь выдался активным, что плохо сказалось на рукоделии.

6. Korenje (Наташа)

Приветы! У меня всё те же, всё там же. Платье и накидка, платье и накидка. Может, хоть на этой неделе закончу... и перейду к скатерти... На работе много работы, все дни загружены, даже выходные, так что вышивке достаётся мало времени. И перспективы всё такие же... Но с другой стороны, хорошо, когда работа есть )))
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 277: 3 комментария

  1. Ира, с днем рождения! Счастья и благополучия! Такая памятная поездка — отличный подарок! :)

    Таня, как ты совмещаешь столько процессов? по дням? по времени суток? я свои три чередую в зависимости от места вышивания, а точнее от того, могу ли я разместиться со станком, если нет — то пяльца и что-то небольшое.

    Марина, молодец, что снова с нами! :))

    Наташа, да, я себе то же самое про работу повторяю, когда очень уж не хочется идти, особенно если в перспективе на день что-то нервное или ответственное.

Обсуждение закрыто.