Альбатрос, 322!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!
Вышивала-старалась пионы из совместного отшива в вконтакте. Почти готов один цветок)))

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой

А я опять ни с чем... Девчонки, а расскажите какие у вас любимые места в Питере! хочется чего-то новенького и интересного.:-) *предвкушает чего уж там* ;-))

3. Ира или istar1

Привет!
Погода у нас пока еще летняя, дожди прекратились и днем опять жарааа, хотя ночами уже холодно, с открытым окном не поспишь.
У меня программа минимум выполнена - закончила котика! Приятная и легкая вышивка, хотя крестики в другую от привычной сторону меня поднапрягли. Теперь я ухожу в отпуск! Подсолнухи остаются дома, но беру с собой другую вышивку, так что по возможности буду отчитываться! Всех целую!

4. Катя или keidi, совы
Отдых

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны
Погода у нас пляшет слегка и вместе с ней прыгает мое давление. Вернее один раз подпрыгнуло и так и зависло. Отдельно печалька, что это случилось в тот единственный вечер когда было свободное время на вышивку. Ну ничего, на следующей неделе обещают уже стабильное похолодание и хороший прогноз по рабочим авралам, должно быть полегче.

Альбатрос, 322!: 6 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, как нежно получается) А там бэк еще будет или только крестики в дизайне?
    Оксана или elloysamara, хорошей поездки! Подруга в Питере любит в кафе «Саквояж беременной шпионки» заходить, но предупреждает что вечером столик в машине почти всегда занят, лучше днем туда. А брат недавно вернулся – и в восторге от окрестных парков: Царское Село и иже с ними.
    Ира или istar1, замурррчательный котик))) Мохнатая банда подтверждает ;) И продуктивного отдыха)) Чтобы и повышивать в удовольствие и отдохнуть))

    1. Из пригородов я только в Ориенбауме не была, а Гатчина, Петергоф, Царское село-вдоль и поперек.Люблю их нежно.:-)
      Насчет ресторан подумаю.Я обожаю ресторанчик Teplo.Мне крышу сносит от их дворика и тортика «От тети Тани».;-))

    2. Диана, спасибо. Бэк будет, в самом конце, если успею. Срок СО до 30.09

  2. Таня, а тыкву ты где показываешь?
    Ира, котечка как всегда прекрасна! Удачного отдыха.
    Диана, я все надеюсь, что тепло еще будет.Не скучаю по холодам.:-)

    1. Оксана, везде))) Она то в ДИМе появлялась, то у Дианы, теперь для Ботаников ее готовлю)) Там в СО срок показывать фото продвижения — воскресенье, вот в субботу-воскресенье их с Яблочками и шью.

  3. Оксана, желаю нагуляться на год по Питеру! До следующей поездки))) Мест не знаю, была один раз, в феврале, на каникулах, с театральной студией. По причине плохой погоды и направленности поездки бегали по городу короткими перебежками, и один раз сходили в БДТ и Эрмитаж)))
    Ира, Котя милый! Желаю накупаться и отдохнуть!
    Диана, береги здоровье, вышивка подождет.

Обсуждение закрыто.