Ботаники — 275



1. Fanni (Ирина).




Девочки, привет! Весь мой вышивальный "улов" за эту неделю - одноухий хрюшка. :)) На выходные ездила в Ригу. С собой брала вязание и хрюшку. И ведь могла закончить бэкстич, но потеряла черную ниточку! Новогодний наборчик для красоты. Летом купила по уценке три разных. Один из них поедет со мной в отпуск.

2. Kwinto (Аня). Luca-S: Орхидея.


Девочки, привет! Я вернулась к начатой до отпуска русалочке и пару вечеров посвятила орхидее, разбавила бежево-зеленую гамму розовыми оттенками.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Старательно вышиваю веночки в совместном отшиве в вконтакте.

4. Лариса. Dimensions

Привет! Решила выровнять овал справа, за выходные зеленая ставня появилась и кусочек стены. Мне крупные одноцветные участки вышивать весеелее и результат виден сразу, но дальше пойдут снова кусты с цветами %-(

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя
Отпуск.

6. Korenje (Наташа)

Приветы! Я по уши в работе, поэтому вышивке досталось мало времени. У Мадонны сделала часть красного платья и продолжаю синюю накидку. Цапля выходит на финишную прямую - осталось небо и немного земли. Надеюсь, на этой неделе закончу. А то уже новые фиолетовые цветики ждут )))
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 275: 12 комментариев

  1. Ира, спасибо за фото! погуляли вместе с тобой :))

    Таня, повторюсь, очень красивые веночки! Я как-то после отпуска не приду в норму, хочется все и сразу :)

    Лариса, молодец, отличная прибавка!

    Наташа, как преобразилась работа с законченным красным платьем!

    1. О, оказывается на коллажах надписи внизу?! ))) Я считала, что это название макета и его не видно будет. :)) Осваиваю возможности нового телефона, вот и сюрпризы!

  2. Аня, как Русалочка хорошо подросла! Орхидея очень красивая, но вот фон… Я бы схитрила! :)) У меня есть кусок канвы с точно такими завитушками. В крайнем случае полукрестом бы заменила. А тебе удачи! Правильно делаешь, что чередуешь!

    Татьяна, красивые веночки! Очень реалистичные овощи и фрукты.

    Лариса, красивое летнее окошко получается!

    Наташа, красный цвет очень оживил картину! Рада за цаплю, так приятно, когда работа к концу идёт.

    1. Ира, я бы сейчас тоже схитрила, взяла бы основу интересного оттенка, молочную или бежевую, но работа же начата была 2 года назад, тогда и возможностей купить основу в Украине не было, да я и не особо в ней разбиралась. Да и жалко того, что уже вышито, поэтому продолжаю. И да, фон тут полукрестом :))

  3. Девочки, я через неделю уезжаю в отпуск. Если и смогу присылать отчёты, то скорее всего лишь фото городов, в которых мы будем. Вам это интересно или мне лучше пропустить 2-3 недели?

    1. Ира, мне было бы очень интересно хоть виртуально совершить совместно с тобой поездку)))

    2. Ира, конечно, присылай. Я как пещерный человек, который от этой означенной пещеры далеко не уходит, с удовольствием полюбуюсь новыми видами.

  4. Ира, Хрюня очень симпатичный. А фото из поездки яркие и красивые.
    Аня, орхидея такими нежными оттенками обзавелась, чудесно!
    Лариса, ого, какой прирост! Да, большие куски цвета быстрее появляются)))
    Наташа, какое красивое сочетание цветов в вышивке Мадонны!

    1. Да, Таня, в этом наборе такое разнообразие розовых и сиреневых оттенков, а я до них никак не доберусь, вот и решила не ждать и вышивать цветы.

Обсуждение закрыто.