HAED, отчет 314



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Я в этот раз неплохо продвинулась под аккомпанемент сериала "Mental", фильмов "Реальные упыри" и "Стражи Галактики" и аниме "Блич".
Наконец-то преодолела пятипроцентный барьер. Даже дата окончания на месяц приблизилась, теперь это 4 июля 2022 года.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Пропуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Немножко не хватило сил чтобы закончить крышу сразу. Но ничего, всего-навсего 2,5 цвета - и аж целый дом закончу.

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.
Отпуск.

HAED, отчет 314: 12 комментариев

  1. ali_ole, Алина, о, спасибо за наводку, а то я сейчас пересматриваю МенталИСТ, а про вот этот и не слышала, нужно будет глянуть! ;)
    Nimfs, Диана, уфф, после дома останутся кусты? Я уже скучаю по этому ощущению, что «скоро конец долгостроя»!! Мои все затянулись :(

    Кстати, докладываю — ездила сегодня в багетку, сдавала маленькую картинку оформлять, и спросила заодно про Домэ. Показала фото, девушка так протяжно Нуууу… ДАаааа, приносите, будем думать!)) Тут бы поднакопить на подумать))) Вышить оказалось проще всего)))

    1. Увы, нет — это только половина всего) Там еще один дом есть и мост перед ним тоже вышивается. Но с такими темпами ощущение конца как никогда сильно))

    2. Мои Пионы потянули при предварительном расчете на 200 евро. Я с 2011 ни одной работы не оформила. Жду, пока стены будут готовы.

      1. Нда, вот так и выходит, что материалы и сам процесс вышивки был самой простой частью)))

        1. Ира, мне не очень понравилась формулировка в инстаграмме. Я бы написала, что Таня вышивает по авторской схеме дизайнера Боженки, а Алина по самостоятельно разработанной. Моя схема столь же оригинальна, как и Танина, я не чужую схему правила, а свою нарисовала.

          1. Прости, пожалуйста, я до этого думала, что ты ту же схему переработала под себя, вычистив и сменив оттенки! Все исправила и больше не буду! :*

              1. Про чужие помню, но считала, что основой служила схема, как у Тани. Все, теперь буду знать, прости еще раз!

    3. Это сериал про психиатра, мне понравился. Сейчас пробую Magicians, вроде, неплохо.

      1. Говорят, Волшебники слабоваты, особенно на фоне книг, но на вкус и цвет, я себе тоже приготовила первый сезон в ближайший отпуск.

        1. Я книги на читала, но про них отзывы на Флибусте тоже весьма разноречивые. А сериал очень подходит для вышивания, не скучный, но и от процесса не сильно отрывает.

Обсуждение закрыто.