Ботаники — 271



1. Fanni (Ирина).




Добрый день! Почти всю неделю была в командировке в Питере. Командировка не обременительная, оставалось достаточно сил и времени на прогулки. Наконец-то добралась до Ботанического сада. Рукоделие тоже ботаническое, брошка гортензия из пайеток и бисера.

2. Kwinto (Аня). Dimensions: Terrace Arch


Привет! Очень довольна недельным результатом! Только посмотрите – осталось-то совсем немножко. Хотя и процесс этот в работе невероятно долго – почти полгода. И вышился небольшой дизайн в пару к вышитым раньше ромашкам и маргариткам, планирую сшить две наволочки в подарок подруге. Этот сюжет несравненно проще и меньше по количеству крестиков предыдущего, справилась быстро.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last


Всем привет!
Успела только кабанчику личико пошить))) А почему? А потому, что ввязалась в два совместных отшива в Вконтакте))) Вот доказательства – Зайка с шариком, веночки с тыквами и яблочками. Т.к. отшивы бесплатные, нужно в сроки успевать, вот я и нарушила привычный график моих процессов для разных групп в Аукаре. На следующей неделе постараюсь более грамотно распределить время между процессами.
Всем вдохновения и легких и ровных крестиков!

4. Лариса. Dimensions

Привет! Я домучала все крестики и полукрестики
, осталось совсем немного бека и если б не футбол
А так не могу сосредоточиться)

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа)

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет всем! Вдохновившись успехами Ани (Kwinto), я много времени уделила вышивки и закончила нижний край, теперь иду вверх :-)

Ботаники — 271: 5 комментариев

  1. Ира, какой пруд!! Спасибо за фото!!!

    Таня, какой у кабанчика трогательный взгляд! Очаровательный! Меня восхитил венок с яблоками, очень красочный, атмосферный сюжет! Удачи и успехов во всех процессах!

    Лариса, очень умиротворяющая картина, в отличие от футбола :)))

    Аня, о, молодец! Верх попроще.

    1. Аня, спасибо. Да, Кабанчик умилительный. Они там все зверушки в этой мини-серии новинок замечательные(именно поэтому я их и купила, как только увидела)))) Буду стараться вам все показывать, для вдохновения!

    2. Аня, это викторная оранжерея. К сожалению, мы попали в сад после работы, во второй половине дня. Многие цветы в водоеме уже закрылись. Но все равно очень красиво и интересно!

  2. Аня, маргаритки очаровательны! И в пейзаже совсем немного осталось!
    Татьяна, сколько у тебя разнообразной красоты! Мне венок нравится. :)
    Лариса, ура!!! Замечательный пейзаж, в любую погоду согреет душу.
    Аня, очень хорошее продвижение!

Обсуждение закрыто.