Ботаники — 270



1. Fanni (Ирина).

Добрый день! На фото прошлого отчёта мне не понравилось, что у петуха нет тела, голова и хвост отдельно. :)) Исправляю ситуацию. Брошка фламинго готова. Сшила японского зайчика, но ошиблась с глазами. Оказывается красные глаза обязательно, а я решила, что с черными симпатичнее...

2. Kwinto (Аня). Dimensions: Terrace Arch

Привет! Добавила совсем немного зелени, была занята другой работой, надеюсь, что покажу ее уже готовой в следующий раз. И снова сшила из остатков подушечку-игольницу и маячок для ножниц.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last




Всем привет!
Вышивала Ежика, Малинку, папу Медведя. И купила новинки от Риолис – Маленькие кабанчик, ежик, енотик и совята – и начала Кабанчика. Может, хоть в этот раз получится успеть до начала года Свиньи с вышивкой)))))

4. Лариса. Dimensions
Привет ! У меня готова гора и почти все небо, осталось 15-20 полукрестиков, так хотела их добить ночью, но утром же на работу вставать...

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет. Удалось повышивать немного, крысы растут )

6. Korenje (Наташа)

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет всем!
Давно я не отчитывалась, постоянно забывала это сделать в понедельник, поэтому в этот раз отправляю фото в воскресенье) очень хочу закончить Нижний край вышивки, уже немного надоел этот дизайн, спешу его долить и взять новый))) цвета все ещё выглядят страшновато, но уже как есть)
Всем хорошей недели!

Ботаники — 270: 8 комментариев

  1. Ира, а почему обязательно, чем это определяется?

    Таня, какие все милые! :)

    Марина, хорошо растут!

    Лариса, и финиш? Как здорово!

    Аня, как ты категорична! А я наоборот получаю удовольствие от этого сюжета, только времени ему достается маловато.

    1. «По японским поверьям белые зайчики с красными глазами являются посланниками богов на земле и приносят людям счастье.» Я читала, но не запомнила, что красные глаза это важно. :) Правда, мне уже сказали, что можно кому как нравится шить.

      1. Если его создавать как талисман, то да, а если просто для освоения нового и получения в итоге милой вещицы, то это дело исключительно вкуса мастерицы.

  2. Вот я тормоз, фото не прикрепила ! Ну да ладно ,
    в следующий отчет будет стимул показать финиш, если не найду еще пару пропущенных гор)

  3. Ирина, заяц такой хорошенький ,что принесет удачу хоть с красными ,хоть с черными глазками. Каждый раз с нетерпением жду , что еще новенького вы приготовили)
    Аня,знакомые 50 оттенков фиолетово-голобых и сплошной полукрест в разное сложение %-) Скорейшего завершения!
    Татьяна, а как вы этих малышей потом оформляете? иногда хочется что то мелкое вышить ,но что с ним потом делать вопрос , т.к. с шитьем у меня отношения сложные
    Марина, один день из жизни крысенышей близок уже к завершению!
    Аня , в вашем варианте в городке очень солнечный день , поэтому и цвета ярче) не страшные они совершенно

Обсуждение закрыто.