DIM, отчет 383



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend и Dimensions 06994 Ahoy! Bears.

Всем привет!
Продолжила строить мишуткам чемоданчик, бэкать и начала третьего мишку.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.

Приветик приветик.
А тут в большом загуле. Точнее в большой запаре! Конец учебного года это просто ужас . Но надеюсь, что скоро будут каникулы и появится время. Ну хоть на что-то.. :-)
Новостей просто море. Тут и мои курсы( ура! Я их закончила и сдала экзамен! Теперь у меня есть диплом с "правом работать начальной швеей женской одежды". Ага, это самая необходимая вещь к высшему математическому образованию. Но что больше всего меня тешит, что муж как-то бросил фразу " сдашь-куплю оверлок". Ха..Сдала! Ну а ко всему прочему, есть возможность купить оверлок получше. Вот только бы знать- какой это получше? Что посоветуете? Может есть у нас мастерицы.
Ну а кроме этого- есть много балетных новостей. Куча концертов, как шикарных так и не очень. Но об этом писать буду все лето. Ибо выкладывать, что-то без фото очень трудно.
Ну и прошел итоговый концерт в музыкалке . Вот.. Итоговая работа.
Сашка отыграла хорошо. А в эту субботу, так получилось, что играла с группой. Джем такой был. Не все получилось, что хотела. Не все равно прикольно было. Молодец. Это был первый раз, когда она играла с кем-то. Надеюсь, ей это понравилось и она будет как-то к этому стремится.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

Ну что, крестики все готовы, спец швы выполнены, пропуски выявлены и список на исправления составлен. Опрос в сториз инстаграмме проведён на тему стирать или бояться стирать проведён. Впереди кило бисера и оно начинается прямо сейчас!

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и "Жар-птица".

Начала вышивать следующую игрушку.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio и Dimensions 35247 White Roses.

Сегодня очень коротко и по делу, потому что в вск только приехала домой, а сегодня уже вырвала зуб мудрости. И хоть все прошло гладко и без осложнений (ттт), чувствую себя все равно отвратительно))
Не выдержала и отсканировала схему для планшета, вышивать с бумаги отвыкла напрочь, да и значки уже люблю покрупнее. Перед отъездом даже успела пару сотен крестиков сделать. Цвета странные, учитывая, что это «Белые розы», но это ж Дим, Диму надо верить :)
(а концерт был пока лучшим за все виденные, не смотря на двухдневный дождь)))

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Привет!! Наконец-то я с вами. На прошлой неделе с понедельника была в командировке на Закарпатье. Наездилась по разным городам, находилась пешком: рекорд за неделю- 21.5 км за один день. В другие дни чуть меньше, но километров 50-60, я думаю, набралось. В результате: поймала тепловой удар, пока стояла жара, в пятницу замерзла, когда резко похолодало, в ночь на субботу, когда приехала домой - промокла под дождем, промерзла, как цуцык и сейчас меня потихоньку накрывает простуда... Из вышивального: вышила еще один магнит, на этот раз на пластиковой канве. И если бы не дробный бэк и 3/4 крестики, вообще было бы кайфово шить, но исколотые пальцы и сломанная игла подпортили удовольствие))) Зато крестики получились ровными и красивыми. Осталось докупить че-то и оформить... Из марафона я благополучно вылетела на 3 пироженке... Все-таки с моим режимом трех суток для отшива маловато. Но схемы я выкупила и продолжу шить уже в своем темпе, без спешки...

7. Kwinto или Аня. Dimensions 3833 I love my garden.

Всем привет! У меня небольшое продвижение - порядка 300 крестиков, вышиваю рамку. Надо бы поднажать :)

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.

Сиреневый дракончик Борис стартует завтра со мной в Токио! И какая-нибудь вышивка на обратную дорогу (дневной рейс). Следующий отчет тоже пропущу.

9. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel и Dimensions 35204 Flowers of Paris.

Всем привет!
Я на этой неделе вышивала мало, зато шила, но обо всем по порядку :)
Собралась в отпуск, первым делом (раньше, чем билеты) купила пяльца. А они не влазит ни в одну мою сумку для вышивки и в файлик на молнии тоже не влазят. Вспомнила свою давнюю мечту сшить себе вышивальную сумку. Чтобы все помещалось, ссобенно органайзер пако, и чтобы няшно.
В общем, в понедельник купила пяльца, во вторник мне их доставили, в среду и четверг я по полчасика на них вышивала, а в субботу купила мастер-класс как шить сумку, и вот, я уже с ней. Горжусь собой невероятно.
Дальше в планах чехол-пенал для ниточного органайзера, и, может, чехол на пяльца (который grime guard), чтобы ткань не залапывалась.
А как ваша неделя прошла?

10. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene.
Пропуск.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

После затяжных прогулов снова в строю) Продолжаю возиться с ирисами - один цветок целиком и полностью закончен

12. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

Неделя задалась. Если кто не верит, наберите в поисковике "Харьков", "мэрия. А в купе с рабочей субботой и выпускными на ней... Короче, вышивалось мало. Динозаврик вот только и дошить. Собран частично, так что готовой работой хвастану в следующий отчёт.
Ну и ещё. Новая Слобода выпустила кулоны с микровышивкой. Там внутри цветуя - фиалочки и шиповник. Их два вида всего, может будет больше. Крутые, аж слов нет. Мой уже предзаказан, на неделе заберу. А поскольку впереди целых 4 выходных, ой, как нашью, как нашью)))

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

У меня была кукольная неделя: меняла трем девчулям глаза, одну ремонтировала после неудачной поклейки ресниц. Потом приехала систер и привезла двух кукол Дисней Аниматор. Я в счастье и восторге! Любовалась новенькой Еленой и вычесывала Рапунцель 2012 года. На вышивку времени было немного, наваяла первый макарунчик. Вкусные штучки, я даже как-то пробовала сделать их самостоятельно))

14. shyka2 или Ольга. Luca-S B2271 "Шушун".
Пропуск.

15. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.

Всем привет!
По крестикам без новостей и изменений. Разбавила рукодельное затишье срочным свадебным платьем, открыли купальный сезон для поддержания душевного равновесия. Про экзамены писала в первом письме, но оно не отправилось) значит так надо и об этом в другой раз... Обновила телефон, может хоть этот вариант доберется благополучно, до домашнего компа не добираюсь - мелкая объявила его оккупированной территорией)
Ну и герань, для красоты )))

DIM, отчет 383: 6 комментариев

  1. Всем всем огромный привет! Сто лет тут уже не была.

    2005Yasemin или Татьяна.- мишка просто великолепный.

    cofee или Софа.- вай!!! красота просто неимоверная!

    elena_kitten или Елена- готовь сани летом?? Отлично получается.

    istar1 или Ирина- зуб. ох. держись! а что за концерт был?

    Janin или Яна.- а как ты на пластике делала дробный бэк и 3/4?

    Kwinto или Аня. — просто отличное продвижение.

    LenOK sinema — хорошо вам отдохнуть.

    . liuba.pia или Любовь- сумочка просто бомба!!!!! нереально красивая.

    . nimfs или Диана- молодец!

    olgahmel или Ольга.- такс.. что за кулоны?? дай ссылочку.

    orangeva_ya или Лиля- ооо. я на них все смотрю, и так и не могу приготовить. надо все же взяться и сделать.

    Svetlyachok или Светлана- вау.. платье! просто красота.

    1. Катюш, в рамках фестиваля Belive было три группы — Ляпис, Everything Everything и Hurts (ради которых, собственно, и поехала, но насладилась в полной мере всеми тремя, тем более, мы впервые стояли в самом-самом первом ряду, в пяти-семи метрах от исполнителей!)

    1. спасибо. Да, у нас на курсах тоже Юки были. Хорошие. И Бернина. Но Бернина дороже.

Обсуждение закрыто.