Все на абордаж — 238

 Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: Лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Поздравляю всех с Пасхой! Мы с дочкой в этом году первый раз ходили святить пасочки и яйца к строящемся у нас в районе храму. Он ещё закрыт, но настоятель приезжал и проводил обряд на аллее рядом с храмом. Дочка все церкви до этого называла зАмками, в которых живут пони (взяла это из мультика про маленьких пони)) Надеюсь, мне удалось донести до неё, что это не замок, а церковь и живет в ней Божечка)
Вышивала на этой неделе ровно 40 минут, салфетку, но продвижение совсем незаметное, поэтому без фото)) А на коллаже наши крашеные яйца и творожная пасха, я в этом году первый раз сама делала. Вообще-то этот год для меня можно сказать особенный - я решила поближе познакомиться с нашей религией, так нас воспитывали без посещения храма и не объясняя практически ничего, а сейчас у меня сильная душевная потребность в вере. Поэтому с февраля я читаю Библию с помощью группы в Контакте, узнала много интересного, нового для себя, постилась Страстную неделю, оказалось совсем не сложно.

Мы православные праздники не празднуем, но всегда готовы поздравить других) Так что с праздником, хоть и прошедшим)

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Почти закончила все ветки. Новостей всяких разных полно, но сил что-то писать нет. Да и по времени выходов отчётов вы, наверное, поняли, что и на сами отчёты их набирается с трудом)