СНГ №259

1. Belyash (Наташа) ~~~ Panna "Чайный домик"

Всем привет! Я вернулась. Были долгие праздничные выходные. Уезжали с мужем и ребёнком к родным в другой город. Интернет на телефоне закончился ещё во время поездки (не так уж и много его было) Осталось отметить только день рождения и все, сумасшедший март закончится, как и снегопады, надеюсь) сугробы, ого какие большие. И таять наверное будет долго. Я зиму люблю, но только смотреть из окошка в тепле. Всех девушек, дам поздравляю с прошедшим праздником! Желаю что бы желания все сбывались и всегда оставалось времени на любимое увлечение! Я переместилась на первую страницу. Зелёная шахматка меня доканала. Сейчас должен расти сам чайный домик.
Уже во всю идёт подготовка к пасхе, столько схем с зайчиками и яийчками, так и чешутся руки что то взять.

2. oblachnost (Юля)  ~~~ "Новогодний шар" от "Жар птицы"

Всем привет! Прошедшая неделя была весьма музыкальная. Так как школа, в которой Лиза учится, готовилась к концерту, и мы соответственно с каждым походом на занятия ухитрялись еще и на репетиции старших девочек поприсутствовать.
И во вторник был сам концерт. Очень все здорово. Смотришь на талантливых детей и молодых людей, прям сердце и душа радуются.
А еще у нас наконец-то весна. Сегодня днем +2, и капель полным ходом, солнышко такое теплое, на солнце наверняка температура больше, и лужи кругом. И по такому случаю мы с Лизой открыли сезон хождения по лестнице. До 5 этажа дошли бодрячком, до 8-го медленно, до 10-го доползли и остановились отдохнуть. А на 12-м к сожалению были вынуждены прервать восхождение, так как выше кто-то курил и воняло ужасно.
Я с одним процессом. И это в общем весь мой вышивальный результат за неделю. Хотелось бы больше, но как-то не получается. Планировала икону начать к дню рождению племянника. Начать начну, но к дню рождения не успею. Но вышить, вышью, на день крестин подарю.

3. Yulia (Юля) ~~~ "Живой огонь"  

---

4. 2005Yasemin (Таня) ~~~ Петух от "Овен" и "Повелитель тыкв" от Екатерины Великой

---

5. Идущая на жизнь (Катя) ~~~ "Summer" от Soda  и "Королевство книг" от "Сделай своими руками"

Немножко пошила Королевство

6. Эскада (Наташа)  ~~~ "Сердце" от Екатерины Саитовой

Всём привет. Я все ещё болею, поэтому прогресс мизерный.
Большую часть времени сплю, когда не сплю - трачу накопленные силы на пои. Больше никаких событий.

7. Vikki Skaller (Вика) ~~~   «Лис с кофе»

---

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СНГ №259: 3 комментария

  1. Катя, Наташа, Вика, выздоравливайте!

    Катя, надеюсь операция у тебя плановая и не страшная. Удачно тебе ее пережить и поскорее поправиться!

Обсуждение закрыто.