DIM, отчет 372



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend.

Всем привет!
Ура, у моего Санты готовы все крестики-полукрестики-бэки!
Однако, остаются фрузелки в 2 и 5(!) ниток!!! Надо собраться с мыслями и с духом, чтобы попробовать их повертеть.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.

Меня на этой недели поломали немного. В общем -воздух твердый, решетка жесткая, а я деревянная. Ыы.
Ну и малыш подрос

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

Совсем немного крестиков, даже поленилась их считать и много-много бэка на элементе. Планирую на этой неделе бэк дошить (дел на несколько часов, но на выходных их не хватило), начать следующий этап.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.

За неделю 779 крестиков, довышивала домик и теперь на очереди довольно большой участок с зеленью.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio и Мережка К-95 Полевые цветы.

Отвлеклась на параллельную вышивку, хочется уже скорее начать что-то новое (надо найти себе еще парочку человек – один должен любить вышивать медленно и медиативно, а второй быстро заканчивать до полной гтовности)) Вот эти фиолетовые…цветы… они довольно сложные, доложу я вам. Там тьма разбросанных 1-2 крестиков, по схеме тоже не так просто сориентироваться, часто просто сижу и пялюсь, пытаясь отыскать где и что я шью)) Но 680 крестиков наваяла.

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.
Пришлет отчет позже.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 3833 I love my garden.

Девочки, привет! С праздником Пасхи! Счастья и добра!
У меня совсем небольшой результат - закончила лейку и фон за ней, на лейке еще должны быть лейзи-дейзи, но я уже перешла на следующий объект - редиску. Вышивало мало, пришла весна, а с ней солнце и желание проводить все время на улице. Поэтому пока выходные, мы трудимся и отдыхаем в саду, приводим в порядок газон после зимы, сеем цветы, прогреваем рассаду. Да, и шашлыки, куда же без них :))

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Увы, но одеяло снова откладывается в дооолгий ящик.
Никак не могу найти тот вариант вышивания его, чтобы не болела спина.
Так что пока буду продолжать кота-орнитолога от Панны и планировать во что из дименшенс упаду дальше.

9. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.
Пришлет отчет позже.

10. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene.
Пришлет отчет позже.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Христос Воскресе всем отмечающим!
В эти выходные без вышивки - сначала ей помешал забег по магазинам "перед воскресеньем". Потом начался праздник, закончился пост и родственники стали праздновать свои дни рождения -уже не вышивала потому что поехали на другой конец области на 80-летие дяди. Вот такой праздник - весело, активненько и невышивальненько)

12. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

700 кажется

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Ура-ура! Я закончила мишку с ее модными нарядами на каждый день! Начала 1 декабря 2017, закончила 4 апреля 2018, ушло 4 месяца, но чистого времени - примерно месяц, я ещё вязала крючком корзины и наряды куклам. От процесса кайфовала. И схема лёгкая, и цвета приятные. Дальше хочу вышивать ещё один дизайн SODA, если Ира разрешит:)

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

почти готовая работа!
остался бэк!

15. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.

Всем привет!
На работе кошмарная тишина , 10-15 человек за день за счастье, поэтому оттащила на работу вышивку - достала новый димовский набор на 14 канве. Глазам приятно, рукам не скучно) Вышиваю без пялец.
Цвета так просто волшебные и надпись мотивирующая опять же.
Внимательные и глазастые поймут, что котик тоже получил свою дозу внимания, пусть и не в таком количестве, как до выхода на работу, но на месте он не стоит)
Меня старательно выгуливают по вечерам, ввиду хорошей погоды и внезапного тепла. Вышагиваю уже довольно уверенно, но первая рабочая неделя показалась бесконечной !
Достала пару недошитых рубашек на стадии много-много-много потайного стежка и петель - теплая погода мотивирует заняться обновлением гардероба более плотно, у нас же как обычно - из шубы в шорты ))) Так что минус два швейных долгостроя в скором времени добавят мотивации и азарта.
Еще из приятного: приехал новый набор от Алисы - белые маки. Была конечно мысль, что и так у меня закрома ломятся, но удержаться не смогла - прет меня от такого сочетания цветов, ничего не могу с собой поделать!
В общем я в строю чего и вам желаю )
Легких крестиков и тепла всем!

DIM, отчет 372: 5 комментариев

  1. 2005Yasemin, в пять?! ну ничёсе! не встречала пока такого… у Иры Сергеевой недавно вышел классный пост о замене фрузелков бисером, видела?
    arlekinazc, в смысле ты того? камнем вниз?! жива??
    cofee, а вот много-много бэка надо было посчитать, так бы и набралось!
    elena_kitten, с другим освещением в домике будто вечерние огни зажгли!))
    Kwinto, зато потом можно будет устроиться с вышивкой в саду ;)
    LenOK sinema, а все твои рамки для батика не подойдут для этого? Или неудобно из-под низа иглу доставать?
    nimfs, это тоже полезное и нужное дело ;)
    olgahmel, а что там с сапожком, как дела обстоят?
    orangeva_ya, поздравляю, я от дизайнов Соды всегда в восторге, так что не против, вот только за мишками очень скучаю, надеюсь, ты их таки добьешь когда-нибудь! :*
    shyka2, чем теплее, тем ты быстрее! :)) Новую работу уже присмотрела? ;)
    Svetlyachok, это замечательные новости, дорогая!! :* И настрой мне твой нравится (и то, что ты не начала новый набор тут же, отодвинув кота)))) Ну а насчет пополнения закромов – тут тебя никто не осудит и камень не бросит, здесь все свои! :))) («рабочая» вышивка очень классная, цвета и правда бомба!)

    1. Вот знаешь, я из тех странных вышивальщиц, которые не могут вышивать на глазах у посторонних. Дома при родственниках — запросто, даже при не очень близких друзьях — тоже, а в саду, на виду у соседей мне некомфортно. Мне все время кажется, что они меня осуждают, мол, все вокруг трудятся, а я, трутень, ерундой занимаюсь. Надо навес после зимы поставить, он хоть и сетчатый, но есть некоторая иллюзия уединенности.

    2. Котик местами идет очень сложно, но это не заставит меня его бросить )
      Наверно в противовес ему рабочая вышивка идет гораздо спокойнее и легче, успеваю отдохнуть на больших отрезках и крупной канве и к вечеру уже вполне готова шить котика:) Муж уехал на рыбалку,на неделю, так что готовки немного и вечера посвободнее.

Обсуждение закрыто.