HAED, отчет 297



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

Готово почти 56% схемы. Проверила. как выглядит рот Алисы. Теперь мне кажется немного засвеченной щека, но это не очень сложно поправить. Для сравнения даю два последних отшива в сочетании с вариантом Бонни. Как вам кажется, какая щека выглядит лучше: та, что посередине, или нижняя? На следующей неделе, вероятно, попробую отшить кусочки пузика и мордочки кролика, чтобы и тут тоже не было поводов для расстройства.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

2200. Плодотворно прошла неделя. Всё заслуга марафона.
Всем лёгких крестиков.

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Отпуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Дракончик подглядывает за тем, как кое-кто взяла себя в руки и победила кучу одиночек в полоске) А еще немножко блестящего фона из следующей полосы прихватила. А она предпоследняя, мррр!

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Мы с собаками выбрались из луж. Осталось чуть больше 1/6 работы - и все

HAED, отчет 297: 7 комментариев

  1. ali_ole, Алина, пока ты не сказала, мне нижний вариант казался лучшим, а теперь не могу развидеть щеку(( но глаза мне все равно у нижнего варианта больше нравятся! Ну и жду пузико, я его фанатка!)))
    goldfish19, Люда, ну ты космос!! (поняла? тонкая шутка про космическую тему в вышивке, а, как я завернула!))))) Теперь ты разрываешь на галактическом уровне! ;))
    Nimfs, Диана, мы с дракончиковой попой в восторге от увиденного! Я даже позеленела совсем как он (но не от зависти, а от желания сожрать банан))
    Tatyanaho, Таня, я полностью связываю окончания твоего дождливого процесса с концом дождей у нас! (я правда всем, вышивающим НЕ весну такое говорю)) Не хочется тебя отвлекать, но вдруг не видела — Волшебная страна выпустила красивую пасхальную серию с бисером, мне кажется, тебе должно понравится (если что, я отшив показывала в последнем отчете Альбатроса).

    1. Ириш, спасибо большое! Да, шутку сразу просекла =)) Но про галактический уровень это ты конечно хватанула )))

    2. Дождей… Тут бы сезон снега закончился, а то какое-то 57-ое февраля за окном, а не конец марта )))
      О Волшебной стране у тебя там такой отзыв «вкусный», читаешь — и кажется все эти запахи древесины наяву ощущаешь :)

  2. Алина, щека мне больше нравится на средней, а глаза — на нижней.

Обсуждение закрыто.