HAED, отчет 293


Две совушки в отчете :)

1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.
Болеет :(

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Всем привет!
Да, мы тут мёрзнем =) Сегодня в -19 два часа гуляли с дочкой на улице. Компьютер писал, что по ощущениям - это все -25. Видимо из-за влажности и ветра. Носы замёрзли )) Но нас выманило солнышко. И в целом для тепло одетых людей - погода просто отличная =)
Хаед на этой неделе отлично продвигался. Соскучилась за время болезни. Не могу сказать, что прям отработала пропущенную неделю (я последнее время по ряду в 800 крестиков за неделю вышивала), но всё-таки сделала 1000, а не 100 (а я могла бы, да) =))
В общем я довольна :)
Всем хорошей недели!

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Отпуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Увы, опять прогуливаю отчет - хотелось хотя бы несколько крестиков успеть отшить к отчету, но свалилась с мигренью и как-то не до вышивки сейчас((

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Ещё непоздно?
Я по-прежнему с собаками вожусь
Мёрзнем - не то слово:( Хочу весну!!!

HAED, отчет 293: 3 комментария

  1. goldfish19, Люда, давно я тебе не говорила — Спасибо за «погодные видео»!! такая красивая зима в Питере! (а я потом удивляюсь, почему он мне через день снится))) Отличное продвижение! И кто тебе сказал, что ты могла бы и 100?!! Не могла бы!!
    Tatyanaho, Таня, нда, у тебя перепад температур особенно чувствительным вышел(( прости, мы это сами не планировали, все уже так искренне верили, что весна вот-вот нагрянет!

    1. Да вообще. Я так хотела уменьшить зиму, надеялась, вернусь — и весна, а вышло совсем по-другому )))

    2. Уфф! Спасибо =)) Хоть кто-то их смотрит ))
      На самом деле погода последнюю неделю была просто изумительная =) На последний сториз мне даже Полина написала, что у неё в ленте сначала прошли всякие йоги на пляже, а потом я… И ей показалось, что это белый песок пляжный так хрустит под ногами =))))
      А сегодня было почему-то холоднее, чем вчера, поэтому я не рискнула доставать телефон :) Точнее не телефон, а руки из перчаток. И так все потрескались от холода =(
      А с хаедом я вообще в марафон сейчас вписалась. Посмотрим, как пойдёт =)

Обсуждение закрыто.