Альбатрос, №293!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок



Всем привет! Пока не вышивала, но наконец сшила из шиповника наволочку! :-) На новой машинке! Смотрите какой красивый декоративный стежок! Ну, и пару наволочек для своей маленькой подушки. Довольна как слон.

3. Ира или istar1, Киндред

Вот так сюрприз - Клейтон опять не при деле(( не пошел, не знаю, может позже. Зато с Киндред захотела разделаться побыстрее, поэтому ее силуэт уже готов. С рюкзачком пришлось помучиться, сложные одинаковые символы, но так все нормально (вы видите в ее одеянии четыре вида зеленого и два блэнда? а они есть))))
А еще мне пришли материалы для очередной схемы Немирицкой - выиграла их, отшив прошлую схему))) круговорот)) только Кинди закончу и покажу ;)

4. Катя или keidi, совы
Отдых

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

1,5 элемента-решётки – это, конечно же, лучше чем свежее лоснящееся Ничего, но всё таки маловато. Окей, Гугл, «маховик времени найти купить около дома цена».

Альбатрос, №293!: 8 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, мимими, какая прелесть! И Джука, и швы, и подушка, и покрывало лоскутное))
    Ира или istar1, открыла на весь экран картинку – хорошо видно все оттенки)) И какая, однако, сила воли – материалы уже есть, а надо сначала вышивку закончить)

    1. Да потому что у меня две вышивки на этапе 90% тянутся уже по два месяца, куда тут новое?!)) а еще, а еще!!! Приехали из Америки материалы для моей первой Мирабильки!! Надо еще канву купить (как раз у нас пообещали немного сбросить цену на Пермин) и куснапы (боюсь нюрками поранить хрупкие материалы).
      А пока я до следующей пятницы шью Сезоны >.<

    2. Дианка, сама балдею! :-) Обложилась книгами, решаю что я буду шить вот прямо сию секунду, а что двумя секундами позже! Столько планов, что аж дух захватывает! :-))

  2. Оксанка, красота какая!! Я даже не сразу поняла, где именно стежок машинки, думаю, крестик же явно ручная украшалка! Абалдеть, какие чудеса творят ровные руки и правильные инструменты!

    Ди, мне так нравится твоя вышивка, она будто живая, из кружев и лепки! В твоем запросе больше всего понравилось КУПИТЬ ОКОЛО ДОМА))))))

    1. Ира, у меня никогда не было современной швейной машинки, а тут…и петля-автомат, и зигзаги и оверлочные строчки, и всякие красивости…передо мной развернулись такие горизонты! :-))

    2. не в Хорвардс же за ним))) от вышивки сама прусь — еще ни одни шовчики такими рельефными не получались :)

  3. Ира,вот чего-только я не вышивала, но Клейтон вспоминается как самый большой кошмар моей жизни…Не сложно, схема чудо, все нормально, но так мучительно шло, до сих пор руки холодеют как вспомню! 8-0 Поэтому для меня люди, вышивающие Клейтона-геройские герои.Честно… А какая Мирабилька? что-то из нового? Я б у нее ведьмочку вышила…
    Диана, какая ж красота выходит у тебя из-под иглы! Важно ведь не количество, а наслаждение процессом!

    1. Спасибо!
      Вот обычно да, наслаждение превыше всего, но тут сроки горят ибо на подарок шью. И через неделю после вручения еще 2 праздника, где тоже в идеальном мире должна быть вышивка и сшитое покрывало, которое пока лоскутами лежит в пакете. Так что со временем и тем паче со скоростью совсем хнык-хнык :)

Обсуждение закрыто.