Ботаники — 254



1. Fanni (Ирина).

Добрый день! Вы меня уговорили. :) К ночи в четверг достала своего петуха. Я думала у меня больше вышито... Ну, хоть разметка есть. Стала вышивать и сразу вспомнила почему забросила. Очень много красных значков в гребне и канва мелкая. Но я считаю, что очень хорошо продвинулась. До хвоста не дошла, но остались в основном большие участки цвета.
Ещё в выходные сделала фетровую брошку-стикер из ВК. Давно обещала, а тут была возможность отправить хозяину, села и сшила.:)

2. Kwinto (Аня)


Привет! Я сегодня только по персику отчитываюсь, до террасы не дошло дело. В очередной раз поняла, что иметь больше двух активных процессов мне некомфортно, а казнить себя за то, что неправильно использую свое время и не успеваю многое из того, что хочется, не имеет смысла, поэтому радуюсь значительной прибавке в персике. Но, стараясь хоть раз в неделю садиться за швейную машину, я собрала в воскресенье лоскутную часть для будущей наволочки. Блок (на наволочке это четверть, она повторяется) тот же, что и у предыдущей, но блоки собраны в несколько ином порядке, так что создается совсем другой эффект. Выбрала тот же блок, чтобы еще раз потренироваться, исправить ошибки, получилось уже лучше.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Повышивала совсем немного, только листик дошила. Но все равно, когда делала коллаж, уже видно, что еще капельку остается дошить))))

4. Лариса. Dimensions

Добрый день, неделя выдалась очень нервно-рабочей , особенно "порадовали" выходные, плюс еще и роутер сгорел дома .
Т.к. дома нет интернета ,то сегодня я без коллажа , но зато с почти побежденной водой (никакая валерьянка/пустырник не успокаивает лучше вышивки)

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа)

Приветы! На этой неделе всё так же как и на прошлой, без особых событий. Прирост по всем трём вышивкам примерно такой же как и в прошлый раз. С петухом надо бы ускориться, но не очень получается. Пусть идёт как идёт. Хорошей вам недели и отдыха )))

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет всем!
У меня очень маленькая прибавка, и следующий отчёт я наверно пропущу..

Ботаники — 254: 4 комментария

  1. Ира, у тебя отличная прибавка!! А почему тебе мешают красные значки, они сливаются или глаза устают? Такой красавец получается, надеюсь, в этот раз все получится!

    Таня, да, результат заметный, успехов в завершении!

    Лариса, пусть все налаживается! а роутер тоже устал, хочет в отпуск :))

    Наташа, молодец! Все процессы подрастают, все очень красивые!

    Анечка, и у меня в этот раз времени не хватило. Приходи как только сможешь!

    1. Аня, да, мне тут цвет клеточки не помогает, а мешает. Оттенки красных клеток мало отличаются, а на красном значок виден хуже, чем на белом. Но я уже почти закончила гребень, дальше легче!

  2. Ира!!! Теперь у нас два петуха! Как говорил Матроскин, я теперь в два раза счастливее буду )))
    Красота получается. И красный скоро кончится ;)

Обсуждение закрыто.