СНГ №252

У нас Вика закончила Лиса бисером и Спящего мышонка от Тамрико

1. Belyash (Наташа) ~~~  "Малиновый венок" от Олеси Серегиной

Я почти на финише! Остался бек и одиночные крестики. Ух как я рада. Свершилось. Наверное полгода вышивала.

2. oblachnost (Юля)  ~~~ "Новогодний шар" от "Жар птицы"

Всем привет! Лиза наконец-то перестала сопливиться и пошла опять в школу. Сегодня отвела ее к аллергологу-иммунологу. Назначили анализы, понятное дело. И от их стоимости у меня аж волосы дыбом встали. Понимаю, что анализы на аллергены и иммуномодуляторы всегда были дорогими, но к озвученной сумме я оказалась не готова. Теперь надо будет денежку собрать или попробовать обратиться к другому доктору, вдруг присоветует лабораторию подешевле.
Пока вышиваю новогодние шары от Жар-птицы. Я их сшивать не буду, так и оставлю половинками, так как куда ни повесь, заднюю сторону все равно не видно. Поэтому еще не дошила половинку красного шарика, а уже за зеленый схватилась.
Бисер никак не получается пришить. Так как я его вышиваю за компьютерным столом, а там у меня последнее время никак не получается вышивать. То интернет, то игрушки компьютерные. Довольно-таки долго (еще с прошлого года) в Диабло играла, но надоело (я там никак не могу выполнить последнее задание в сезонной игре). Недельку продержалась, потом прочитала книжку в жанре ЖРФ, и у меня случился приступ романтизма, теперь играю в СтарКрафт 2. Видимо следующим будет WOW.
Совсем скоро опять планирую вернуться к Древесному дому. Я сейчас в соседней теме дошиваю Золотого карпа от Мережки, думаю, что к следующей неделе дошью. После него возьмусь вплотную за Древесный дом, а после его завершения за Золото Москвы.

3. Yulia (Юля) ~~~ "Живой огонь"  и авантюра  "Зефир в шоколаде"

Вышивка идет туго, на этом кусочке кончился даже голубой, остался только бесконечно белый...

4. 2005Yasemin (Таня) ~~~ Петух от "Овен" и "Повелитель тыкв" от Екатерины Великой

У Петуха помаленьку расцветают цветочки.

5. Идущая на жизнь (Катя) ~~~ "Summer" от Soda и примитив "Серебряное копытце" от Галины Егоренковой

Заканчиваю Подземный мир в этой сказке.

6. Эскада (Наташа)  ~~~ "Сердце" от Екатерины Саитовой

Наташа?

7. Taburetka (Даша)   ~~~ "Рыбацкая лодка" от Панна и "Сhristmas Village" от Sara Guermani; неожиданно Лидия Рязанцева, дизайн "Мечте на встречу"

Даша нас покидает на неопределенный срок. В следующем отчёте её не будет.

8. Vikki Skaller (Вика) ~~~   «Лис с кофе»

Уже у меня два Финиша и лис с кофе и Спящий Мышонок от Тамрико, лиса скоро понесу в багетку. Основной роботой остаеться «Пионы и дельфиниумы», ну и маленькие от него отдыхалочки буду показывать постепенно в отчетах.
Вышиваю уже меньше, так как стало садиться зрение.
А еще я потеряла все свои иглодержатели, точнее кот их куда то забросил( Теперь не знаю где лучше заказать(



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СНГ №252: 6 комментариев

  1. Наташа, а у меня было ощущение, что уже всё…

    Юля, да уж( сама в этом месяце на лекарства потратилась(( жуть
    Старкрафт из-за приступа романтизма? ;)

    Ой Юль, белый по белом та еще муть… Сочувствую!

    Таня, у тебя уже такой расцвет! Немного осталось.

    Вика, поздравляю с окончанием! Иглодержатели — это магнитики? В Вконтакте много групп, где их можно купить.

    1. Ага. Там один персонаж такой симптишный. Правда он только в терранской компании, в остальных только эпизодически встречается. Да и компания за терранов самая интересная. Остальные там так-сяк.

  2. Юля Женщин! Как ты все успеваешь. Поиграть мне то в Симс хочется, жалко комп не потянет, да и времени столько нет, а так хочется.
    По поводу шариков меня бы тоже штормило, они все крисивые!
    Юля Мышка симпотяжка должна получится.
    Таня При увеличении так красиво.
    Катя Домики последнее время в фаворитах, меня даже пытались затянуть в совместник, я стоически не поддалась
    Вика спящий мышонок мимими! Лиса с кексами покоя теперь ночью не даст. Все время хочется что то надкусить)) По поводу зрения, может нужна лампа другая, сейчас светодиодных много хороших, и цены приятные, они вроде глазам не так сильно устать позволяют

    1. Это потому что дома сижу. Да и дочь уже подросла и успешно саморазвлекается. Хотя конечно целыми днями поиграть, как раньше уже не получается. Одна-две миссии в день в общей сложности на час и все.
      Шарики классные, вообще очень удачные разработки. МП студия с этой своей маркой Жар-птица здорово придумали. У них там вообще масса небольших, но очень красивых дизайнов. Я еще на днях новинки видела, пасхальные яйца тоже на пластиковой канве, если в магазине будут, обязательно парочку прикуплю.

Обсуждение закрыто.