DIM, отчет 358



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend.

Всем привет!
Поздравляю всех нас с Новым Годом! Всем здоровья, удачи, счастья, радости, рукодельного вдохновения!
Продолжаю работать со снежными вихрями и шубейку немного утепляю))))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

А я не Белочка,и не Снежинка. Я Сурок. И это была неделя сурка. Проснулся, приготовил еду и вышивать шарики, спать. Проснулся, приготовил еду и вышивать шарики. И так по кругу. Красота, правда?
Вот честно, не могу понять почему так тяжело идут. Один шар минимально два часа работы.
Ну да ладно. Поворчали и хватит .
Девочки. Всех с праздником. С прекрасным началом, и просто пусть этот год будет светлым.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

В этот раз я не стала считать крестики, потому что выполнила весь бэк на обоих боковых порталах и спец стежки. Наконец-то серединка!

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

У меня в первом отчете 2018 есть немного прогресса по гранатам.
Всех с наступающим новым годом!

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Ну что – отдохнули, продолжаем! :)
Хочется исправиться и побольше дима вышить в этом году, пока добиваю Тюльпаны (подошла к последнему бутону), в планах парные Розы, новогодний носок и даже очередные Утки папе! Ах, мечты-мечты!

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.
Пришлет отчет позже.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Девочки, с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия, пусть близкие всегда будут рядом!
А у меня выросли ели за салатовым домиком и чуть-чуть подросло небо, вот дойду в этом участке до самого верха и пойду на вторую половину дизайна :)
Еще у меня готов паровоз на пластиковой канве. Начинала еще в октябре как процесс для перерыва на работе, но поняла, что мне очень некомфортно вздрагивать каждый раз, как только кто-нибудь заходит. Все-таки для меня вышивка - очень личное занятие, о котором знают только родные и близкие друзья, но никак не коллеги. А уже в конце декабря за пару вечеров дошила. Пока не вырезала, руки не дошли.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

Всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, приятных неожиданностей, а неприятных не надо. Посылаю терпеливых лошадок, которые ждут пока я разгребу уже рабочие дела и приступлю к ним. Появились горы и кусочек неба :).
Всех целую, убежала к пылесосу и салатам, главное не перепутать что с чем делать.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Всем привет и с наступившим Новым Годом! Пусть всё-всё будет хорошо и в личной жизни и в рукодельной нитки послушны, канва подходящая, идеально ровные крестики и стежки, лёгкие и очень эффектные схемы и дизайны. И много-много времени на них! Трям!

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.

девочки! с наступившим!!! пусть год принесет новые идеи, новые знакомства с хорошими людьми и новые процессы, конечно же)))
поскольку Олька много лет не оправдывает фамилию и вообще не пьет, а ребенок у Ольки засыпает каждый вечер в 22.00 и не позже, то каждый год в новогоднюю ночь Олька шьет. и сегодня ночью Олька шила, не поверите, новогодний ребенкин носок:-) фотография субботняя - правда нет сил фотографировать, надо маму бежать поздравлять: наша бабуля сделала семье новогодний подарок энное количество лет назад
ну и вам от нас с Мишкой йолка с гномосвином и смешная история от ребенка. он еще месяц назад написал письмо Деду морозу с просьбой подарить ему муравьиную ферму. месяц думал и вчера изменил свое мнение, с самого утра голосил - шожэделать, какжыбыть, не хочу ферму, как Дед Мороз узнает, что я от него хочу. на этой волне втихаря переписал письмо. Мишка ушел к брату с мешком игрушек, а мы с мужем тихо залезли в письмо, посмотреть, что там и как. ржала я так, что себя не помню. цитирую: " тебе уже писал, но извини, я написал не то". а дальше ПО ПУНКТАМ перечислено, какие детали конструктора он хочет и в каком количестве. ну и чтобы деду, значит проще было, он их пририсовал в двух проекциях! и высоту подписал!!! в конце подписал - "Миша М. Деду М."))))))))

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

тружусь и продвигаюсь!!!!
С Новым годом!!!!

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 358: 7 комментариев

  1. Всех с наступившим новым годом!
    Как вы там, все еще в праздничном угаре?)) Давненько у нас активностей не было, марафонов на количество и выживание и всего такого! Что скажете, сейчас устроим или после праздников? (если хоть пяток человек соберется, то модно и сейчас, и потом). Жду отзыва!

Обсуждение закрыто.