DIM, отчет 353


Подводим итоги осени!

1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend.

Всем привет!
Вышивала в основном руку, держащую фонарь, но без бэка очень смахивает на толстого червяка)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Успела? Всего по чуть чуть. Но продолжать буду только шарики. Коты пока будут ждать лета. А аваетюрка. Ох х. Буду переделывать сделала ошибку и эта ошибка будет накапливаться. Увы. .
Но зато начинаю пингвина. Ура

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

2240 крестиков, обе плашки с пальмами закончены (верхними пальмами, нижние ждут меня), начала порталы с колонн. В питере погода шепчет 'иди быстрее вышивать!'

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

На этой неделе внимание досталось всем вышивками. В гранатах вышила немного скатерти и кусочек тарелки, в dimensions-довышивала фон около первого кота и повышивала ушки второго. Ещё оформила две игрушечки и вышила новогодний шарик на следующей, там осталось вышить веточки.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Стыдно показывать, но что есть – встречи на этой неделе не было, так что паровоз застрял в таком виде. На следующей неделе планирую закончить конкурсные работы (там не столько вышивки осталось, сколько шитья), и тогда уже можно будет сосредоточится на Сезонах метровых и предновогодней подготовке. А вообще мне впервые за ооочень долгое время реально захотелось праздника! Чтобы фонарики, и рождественские песни, и елочку наряжать, а еще снежок! (не метель и гололед, нет! снежок!))

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Несмотря на командировки, кучу работы и забот, неожиданно вышились все крестики в повелителе тыкв, но вот на бэке я застопорилась. В этом наверное проблема всех бесплатных схем от дизайнеров, что они не до конца вычищены. И бэк не всегда понятен и оправдан, если еще взять в рассчет то, что он часто несчетный и выполняется в разное сложение нити 6-ю оттенками. За вечер мне его добить не удалось... Но на этой неделе я его точно дошью и возьмусь за какую-то новогоднюю схемку, благо их уже несколько у меня есть (хвала черной пятнице). Мой хомяк на неделе оторвался по полной: около десятка авторских схем, тканюшки для картонажа ( голубых расцветок - это американские и выглядят они так же интересно, как и стоят)))), всякие пуговки и чипборды. А вот времени взяться хоть за одну шкатулку нету. На этой неделе опять еду в командировку на 3 дня. На следующей - в Днепр. Прям кочевая жизнь пошла))))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Девочки, привет! Я добралась до правого верхнего угла! Небо поражает своими красками, очень красиво получается! А ёлки! Как будто в дымке, в тумане! Я, конечно, предпочитаю полукресту обычный крест в два сложения, но ради такого эффекта терплю, чередуя небо и деревья, так легче.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.
Пришлет отчет позже.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

На правой стороне в воде уже появилась тень отца Буратино (отражение дерева - на всякий случай уточняю), вокруг неё плавают цветочки и уже виднеется целый берег в перспективе. А еще внезапно стало заметно что я аж 2 значка пару полосок отшивала как полукрест когда там полноценные крестики должны быть. Как же хорошо что из половинок целое сделать гораздо быстрее, чем наоборот - распарывать и опять отшивать)))

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.

наконец-то я слегка вошла в колею работы за себя и того парня. и вот даже нашился самолетик)))
ну и заодно покажу сундук с елочными игрушками, нашитыми за несколько лет

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

ура!! я достигла уже верхнего правого угла
дождит, холодно и ветрено - так что сама погода вышивать и вышивать :-)

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".

Всем привет!
Тяжелы нынче наскальные надписи - вторая неделя безделья, даже тренировки пришлось перевести в щадящий режим, кардио, кардио и еще раз (чтоб его!) кардио...Нет, ну его разбавляют упражнениями, где руки не нужны, но это капля в море.
Лучше чем ничего, но как человек крайне неблагодарный, ною и не могу остановиться :)
Может больше из за того, что муж линяет на рыбалку на несколько дней и мне завидно ?
Буду смотреть киношки до полуночи и врубать Шакиру до зубовного скрежета у соседей...
Лишь бы к следующему воскресенью все пришло в норму хоть немного! На курсах по холодному фарфору будет заключительный этап по сборке новогодней композиции, а я рискую пролететь, как фанера над Парижем.
Странная фотка в отчете - это рабочий момент во время занятий еще до травмы. Частичное присутствие на снимках оговаривается отдельно - писк, только не меня!!! это прям наше все ) У фотографа едва не выпадает аппарат из рук, а у меня инкогнито во все лицо )))
Если собрать готовое фарфоровое безобразие, получится уже довольно приличная кучка, надо как нибудь заснять все скопом...
Вообще жизнь бьет ключом, только успевай уворачиваться )
Так что до встречи и шустрых всем крестиков!
Я пока в стороне постою )

DIM, отчет 353: 3 комментария

  1. Надеюсь, вы не забыли, что у нас проходит долгосрочная акция «Отчитывайся регулярно — получай призы!» И пришло время подвести итоги осени!

    Как видите из таблицы, в этот раз число 13 стало счастливым для трех трудолюбивых участниц — Тани, Лены и Ани! Гип-гип-ура нашим чемпионам! (и призы, конечно!)) я проверю, вроде ваши адреса у меня есть, но если что-то изменилось — дайте знать!)
    Если уж призы и всеобщее восхищение не может мотивировать вас на регулярные отчеты, то я даже не знаю, как еще смогу помочь… А если вас смущает серьезный подход наших девушек (все-таки, ни единого пропуска за сезон, а Анюта вообще ни одного отчета за год не пропустила!!!!), то спешу вас утешить — со следующего года будут так же призы за 2-3 место (но уже не каждый сезон, а в конце года). Так что даже с пропусками, но при ответственном подходе шанс есть у всех! ;)
    Что ж, а помимо призов, ведь у всех появляются готовые работы, это же круто, да? Готовьтесь похвастать отшитым за год, ближе к концу декабря устроим отчет с коллажами отшитого за весь год ;)

    1. Ура! :)) на самом деле труднее всего отчитываться во время отпуска, а в остальное время за долгие годы на Аукаре отчеты стали частью жизни.

Обсуждение закрыто.