Все на абордаж — 220

Слово нашему рулевому - Юле: 

Путешествие продолжается. Следующий наш порт Буенавентура в Колумбии. Рассказ о нем нам приготовит Рита.

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Прошла неделя после возвращения из отпуска, а я все никак не могу придти в себя... то ли я переотдыхала, то ли резкая смена погоды на холод и серость. У меня ни на что нет сил, первые три дня к вечеру голова болела адски, постоянно хочется спать, пока дочку спать уложу, сама уже никакая. В общем, как вы поняли, вышивать я не села даже. Ко всему прочему, дочка сегодня еще и заболела, завтра пойдем к врачу, скорее всего, сяду с ней на больничный... а на работе - завал...

Выздоравливайте. А работа... ну справлялись же они год без тебя как-то? И дальше справятся) 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: младший лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

На неделе ничего особого не произошло. Разве что только ходили с Лизой в кино на мультик "Фиксики. Большой секрет". Давненько я там не была, предыдущий раз был, когда у нас с мужем был период ухаживаний, а это было уже почти 16-ть лет назад. Впечатления двоякие. С одной стороны понравилось, на большом экране фильмы конечно совсем по другому воспринимаются. Честно говоря, если бы я этот мультик смотрела просто с компьютера, он бы мне куда меньше понравился. Сюжет избитый, шутки местами весьма примитивные. А так понравилось и посмеялась и удовольствие получила. С другой стороны, не понравилось смотреть в толпе. Причем это не просто толпа, а толпа с детьми, некоторые из которых вообще не умеют себя вести. Дети шумели, кто-то что-то ел, и это что-то пахло на весь зал. От запаха еды Лиза начала вертеться и ныть, что тоже хочет кушать, а я категорически против еды в кино и театре. Потом какой-то ребенок выскочил на середину зала и стал там свою игрушку подкидывать вверх. Блин, как обезьяны, честное слово. Может быть я через чур строга, и можно сказать, что дети это дети. Но у меня претензии к их родителям. Ну елки палки, если ты знаешь, что твой ребенок не может себя вести в общественном месте, какого фига ты его в эти самые места тащишь. Это все порядком раздражало. Я бы с удовольствием сходила на "Убийство в восточном экспрессе". Там такой звездный состав. Но с этим я точно пролетаю, так как у этого фильма ограничение по возрасту, а без дочери мне сейчас никуда.
Переставила пяльцы в Карпе, вышивала цветочек. Идет легко, так как участок легкий, но скорость все равно маленькая.

А как же попкорн? Это же почти святое)) Мы не часто берём, но иногда бывает. Я против только, чтобы алкоголь в кино пили, а то ведут себя такие личности не очень адекватно. И дети, да... Не люблю детей в кино: ведут чаще всего себя ужасно. Я в кино первый раз в 16 лет попала. И считаю, что ничего не потеряла) 

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Ещё вам платочек покажу. Вышила и сшила три ряда самых больших. Ещё 4 осталось... Кажется, что ничего не успеваю( Даже спать. И дома бардак постоянный. Аж бесит всё это. Но меня всё последнее время бесит)))))