Вяжем вместе. Отчет №256.


1. Анна


Здравствуйте!
С началом вышивального забега скорость вязания ожидаемо упала. Я закончила красные носочки для крестника. Мамины носки доросли до резинки. А потом я на них посмотрела, поняла, что мне не нравятся паголенки разного цвета, и решила выровнять полоски меланжа. Рыжий носок распустила до темной части и взяла паузу. Кукольный комбинезон подрос на пару полосок и тоже ушел в тень вышивального забега. А вот вышивка растет и хорошеет.

2. Диана

В пледе прибавилось пара рядов и уже почти 60см. А через 4 ряда обещается быть целая четверть высоты. Масштабненько выходит! И вязать с буквами стало гораздо веселее

3. Татьяна

Всем привет!
Решила добить оставшиеся ниточки Тропикана. Моточек завершился, беру из слишком длинного снуда, связанного летом.

4. Светлана


Всем привет!
Эпопея с маминой кофтой продолжается - ей было , что померить, довязала до планок , но пришлось распустить все чуть ли не до половины, не хочет по фигуре, надо чуть свободнее...
Руки в хлам. Со сроками теперь никто не торопит, но поезд уже ушел, когда пройдет эта боль неизвестно . Осталась без вязанки и без вышивки. На тренировках тоже жесть.
Обиднее всего, что у меня куча прелюбопытных процессов, два из которых вообще чистой воды эксперимент из разряда "результат непредсказуем".
Теперь есть время обработать фотки, на неделе займусь, чтоб к следующему отчету было что рассказать, а пока кусочек процесса и вездесущий помощник, мохнатый и наглый !
Без этой вертлявой подруги меня трудно застать - как только села, всё! приложение тут как тут :) И что бы я не делала, под каким бы углом эта подруга не легла, усомнится что ей удобно, очень трудно... Так и живем )

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №256.: 1 комментарий

  1. Анна, ура-ура, есть возможность в очередной раз вовсю полюбоваться вышивкой))) такой нежный сюжет)) и в вязании прогрессы неплохие не смотря ни на что :)
    Татьяна, о-о-о, какой знакомый снуд))) какое полезное применение – и длина скорректируется, и «собрату» помощь)))
    Светлана, какая мордашка довольная в вязании сидит)))) Рада что со сроками стало свободнее, но очень сочувствую и с сомнительным весельем с соседями в выходные и с руками :( Может эластичный бинт или напульсники попробовать? Только не махровые напульсники, а которые такие «фанатские», с разными надписями (они руку фиксируют лучше) Мне помогает (хотя больше как профилактику использую — без них запястья и пальцы быстро привет передают)

Обсуждение закрыто.