DIM, отчет 352



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend.

Всем привет!
От Иры получила подарок – замечательный набор ДИМ с бабочкой и открытку-раскраску!!!! Спасибо! Видимо, следующей вышивать буду эту бабочку)))
А в Санте с фонарем вышивала фонарь.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Ох. Я к вам с отчетом. Все как-то в бегах бегах. Работ у меня много начатых,но не одного Дима.
1. Это авантюра. Равномерка,через одну нить. Нитки обычные, сатин и металлик. В общем красиво, но мелко.
2. Это новогодняя скатерть. Нитки обычные. И металлик. Аида 11. Красиво,но крупно.
3. Коты от новой слободы. Красавцы. Обычные нитки. Пластиковая канва. Красиво. Но жестко.
Вот так и бегаю между работами.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

2572 крестика. Плашки боковые позади, Голубые купола впереди. Начну с колонн, пожалуй :) хоть как-то движется дело.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

На этой неделе всё внимание досталось дизайну dimensions, довышивала котика и приступила к окружению - яблокам и листьям.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Все, решилась отложить пионы, скорее всего до января :( Буду пытаться поскорее закончить свои метровые сезоны. Но, поскольку таскать их с собой на рукодельные встречи неудобно, прихватила димовскую игрушку… и оказалась не единственной!))) Видите стол? Крайняя левая елочка с подарками – это вышивка Юлианы. Крайний правый паровозик (уже почти колесо готово, видите?) – это моё. А остальное – это Марина получила на руки свой заказ с недостающими для полной коллекции игрушками и сразу принялась вышивать эльфа! Было весело! :)) зима таки близко, да! :))

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Всем привет!
Как там говориться в одном известном сериале: зима близко))) У нас вот тоже ночью не большой снег выпал, но утром растаял в момент. Но все равно, снег, как и в детстве, приносит ощущение сказочности.
Теперь вот жду настоящего, лапатого, обильного и чтоб лежал до самой весны. До Нового года времени все меньше, планов - все больше))) Правда, что-то вольные дизайнеры ока не очень радуют новогодними
схемками. То ли они тоже не успевают, то ли я такая балованная становлюсь, но что-то мало такого, чтобы захотелось вышить тут и сейчас. Хотя может и к лучшему, а то времени не особо. Зато неожиданно и несмотря на громадье работы вышилась четверть повелителя тыкв за неделю. Очень надеюсь его поскорее дошить. И вчера за полдня наваялся такой собакирен для круглой шкатулочки в технике тканевый картонаж. В субботу не успела к закрытию магазинов докупить необходимые материалы для этого дела, хотя уже получила и картон и тканюшку, но взяться никак не получается...

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Привет, девочки! Тяжело дается мне этот процесс, радуюсь любой возможности, серьезной и не очень, отложить его. Наверное, нужно что-то менять в организации процесса, но больше всего меня напрягает канва, которая полностью не помещается на моей и так немаленькой раме. Но, тем не менее, результат есть. Закончила, но пока без бэка, торец церкви и правую часть крыши, очень натурально получается, я в восторге от нее. Чередую непростые елки и довольно несложное небо, пока удается!

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.

Говорят, что существуют люди, которые могут совмещать хобби...я - нет. вторую неделю самозабвенно отдана батику. Закончила осенние крылья, начала крылья с хризантемами. Тот момент, когда делаешь контур и понимаешь, что цвет не особенно и нужен... Размеры шарфа на фото - 2м на 0.5м.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.
Пришлет отчет позже.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Взяла себя в руки и сбросила с пути камень. Валун был большой шел не очень просто (хотя казалось бы почему - там очень легкая схема). И от радости что наконец-то прошла этот камень - кинула в воду отражение моста целиком. На саму воду до конца сил не хватило, оставила на следующий раз 8)

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

движусь вверх, к зелени и небу :-)

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".

Всем привет!
Ни одного вышитого крестика, Карл! Ни одного!
Обнять и плакать. Над прибывшей равномеркой и схемой чУдного лиса. И безумно прекрасные органайзеры, лежащие без дела, в эту же кучу :)
Радостно выжить в вязальном дурдоме, не фиг было идти на принцип, но меня словно черти под бока толкали - маме было что померить по приезду, но руки мне отказали, скрюченные сведенные пальцы, отдают пульсирующей болью, а кофту пришлось распустить чуть ли не до половины. Зато теперь обе спокойны - мама увидела, что ради нее старались и не торопит больше со сроками, я... ну блин , вру, что спокойна, потому как на тренировках руки нужны не меньше чем дома и мне и больно, и горько, и безрезультатность убивает :)))
Выходные такие же чумовые, как и неделя - в съемной квартире, этажом ниже, случился пожар. Благо все дома, просекли вовремя, пожарные не задержались, в кухне только только занялся потолок. Пьяный в дугорину мужик, несколько часов спустя приперся выяснять отношения к соседу, который вызвал пожарных, с сокраментальным просто по идиотизму наездом - на хрена ты меня разбудил?! Нет слов.... Набили друг другу морды. К вечеру, невинно за добро пострадавший, также принял горячительного на грудь и пошел с ответным визитом. Протрезвевший за это время оппонент , встретил его с кристально чистой памятью и полным не пониманием Какого лешего от него хотят?! Набили друг другу морды...
На их фоне мой долгожданный выходной прошел тихо и незаметно, под любящий, сдержанный мат мужа, сопровождавшего свою половину на шоппинг. Ну а что делать?) Накопилось, давно не была и все такое. Конечно, о том , что я устала сильнее его раза в два, пришлось умолчать. Из вредности )))
Всем шустрых крестиков и адекватных соседей !
До встречи )

DIM, отчет 352: 7 комментариев

  1. 2005Yasemin, ура, прилетело!! Надеюсь, я все правильно тогда изучила в комментариях и такого набора у тебя еще не было :)
    arlekinazc, может теперь тебе, такой балованной, все придется по вкусу! :))
    cofee, в этот раз полторы тыщи лишние мне не пожертвуешь?))
    elena_kitten, решила ударными темпами до конца года добить? ;)
    Janin, о, я тоже хочу снег, А у нас уже полтора дня беспрерывно идет дождь( Собакен невероятно хорош, обязательно!!! покажи потом результат!
    Kwinto, проработка вышивки и правда, даже для Дима, сверхъестественно натуральная!! Жалко будет такую готовую вышивку всего на сезон доставать :)
    LenOK sinema, какие же они красивые, но такие же здоровые!! Куда ты их потом деваешь?
    nimfs, садик-садик!! Фраза про легкую схему — это сарказм?))
    shyka2, к звездам! ;)
    Svetlyachok, невероятно, у тебя жизнь как всегда бьет ключом! У меня, кстати, та же фигня с руками, только вот не знаю, это из-за того, что много вышиваю последнее время или от отжиманий на тренировке, но неприятно.Хочется верить, что вышивка пойдет, но ока у тебя и так есть, чем заниматься, похоже…

    1. неа, там действительно простой рисунок (а если с кустами соседними сравнивать так вообще чуть ли не примитив), очень странно что почти весь день на него убила %)

    2. Продаю или дарю) Обычно я на заказ делаю, а тут тема пошла так, что оторваться не могу, делаю «в стол»

  2. ура! я наконец с вами!
    Как же я соскучилась!
    Сразу хочу сказать Ире огромное спасибо за подарок! Он великолепный. И вот сразу за него возьмусь!

    2005Yasemin или Татьяна — и тебе поздравляю с подарком! Бабочка чудная.

    cofee или Софа.- какая красивая работа. :-)

    elena_kitten или Елена- котик очень милый.

    istar1 или Ирина. — эти игрушки очень классные! их нельзя не вышивать!

    Janin или Яна.- повелитель просто шикарный!! А собакер такой милый. Шкодный.

    Kwinto или Аня. — работа просто неимоверно красивая. Мне очень нравится. И терпение тебе и выдержки не забросить ее.

    LenOK sinema или Лена — неимоверно красиво..

    nimfs или Диана.- какая работа прасивая..

    shyka2 или Ольга. — молодец.

    Svetlyachok или Светлана.- однако милые у тебя соседи! и часто они так?? жесть. держись.. и не болей.

    1. Катюша, спасибо! Что-то так туго идет процесс, но результат очень нравится!!

Обсуждение закрыто.