Готовим сани летом! Отчет №212


Marina11 (Марина)
Всем привет. Сбывается еще одна моя хочушка.У меня теперь есть полигональная зверюшка от @ponystitches .Милочка создает чудесные дизайны,которые будут хорошо смотреться не только в раме,но и в прикладной вышивке.

Одной ниточки не хватает DMC 3880,осталось 6 треугольников, она из новых,не нашла у нас в городе.Подожду ее.
Я до сих пор колеблюсь в подушку или сумку оформить.Еще вышивая ,вспоминала бриллиантовую черепашку,с мультфильма Тайна третьей планеты. Я их называю,бриллиантовые зверюшки.
Очень интересно наблюдать,как из калейдоскопа разноцветных треугольников оживает
И еще по чуть чуть вяжу.Модная шапка Хельсинки из очень толстых ниток дочке 100℅ шерсть,100гр 30 м.Двух мотков не хватило на шапку с отворотом,жду третий.И покажу новое СП в ВК куда я встряла.Будет у меня сапожок,надеюсь.

Tomi (Ольга)
Вот очень старалась закончить к отчету картинку, но, увы, сил и времени не хватает ? Так что на следующую неделю остался последний рывок

Pauline_spb (Полина)
Пока ребенок болеет вышиваю очень мало, но при этом я закончила первого ангела из трилогии от милл хилл и вышила фигурки из ноябрьского этапа СП щелкунчиковая гирлянда от Яны Горкальцевой.

orangeva_ya (Лиля)
Я закончила свои первые пробные носки, больше похожи на валенки) Начала вязать носочки в СП Тарасовой Маруси в ИГ. И салфетку Haley тоже довязала. Сейчас у меня невышивун, отрываемся по спицам и крючку.