DIM, отчет 347



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 6996 Travel Memories.

Всем привет!
Я завершила эту малюську!
И золотой бэк, и фрузелки на крылышках!
У меня, похоже, это впервые – чтобы доделать полностью вышивку с бэком и фрузелками))) Вернее, с таким количеством этих сложных для меня стежков и узелков.
Теперь буду тренироваться доходить до оформления))))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

932 крестика. Горшки – есть! Кусты в них посажены, и даже все обведено в золотую рамку. Начат лист, надеюсь на этой неделе их наколупать ;)

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

В гранатах вышила за неделю кусочек скатерти и начала вышивать рассыпанные гранатовые зёрнышки.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.
Занималась всем подряд, на ДИМ времени не хватило, но есть надежда, что в ноябре отпустит и до конца года я эту вышивку закончу (в ХАЕДе то же самое обещаю в каждом отчете))))

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Продвижение небольшое за неделю, так как еще добавилась авантюра, да и времени на вышивку уделялось не так сного, как хотелось бы... Но очень потихоньку прибывает на вышивке: добавился дикий виноград и начала вышиватся очень осенняя по цветам хризантема. Еще дошились буквы в середине вышивки и прилетела стрекоза. В неё внесла некоторые изменения: крылышки шила в одну нить с добавлением серебристого металика, чтобы придать им блеск. То, что получилось мне нравиться - крылышки, как настоящие получились.
Уже подобрали небольшую зимнюю схемку для украшения будущей клробояки, которую буду учиться делать, на неделе возьмут и за нее. Может кто знает небольшую и несложную схемку для овальной шкатулки на зимнюю тематику - подскажите, плиз!!!

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Привет! Появляются первые песонажи моего рождественского процесса. С уменьшением количества полукреста и увеличением креста мне стало легче, проще браться за этот процесс, а то раньше прям наказание какое-то. Только для отчета и садилась, а сейчас радует не только картинка на обложке набора, но и получаемый результат!

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

Я на несколько недель абсолютно выпала из вышивальной жизни по всяким рабочим и прочим обстоятельствам. Хотела бы сказать, что включилась обратно, но пока успела немного, буду ускоряться по мере сил.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Обилие красок осенних листьев за окном постепенно сменяется унынием голых веток... Но коты не унывают ибо спонсор их бодрости кормушка для птиц у соседей сверху))) А у меня - сплошное многоцветие под рукой. Например, японский садик Дима с его таинственными синими пятнами на дорожке. И на деревьях тоже эти пятна будут, если верить промо-картинке. Но она на столько грубее оригинала выходит, что не факт что будут прям пятна. Посмотрим еще на них в будущем. Ну а пока - смотрим на основание камня, воду-воду-воду и зелень. Неспешно подкрадываюсь к центру!

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

Привет! Начала новую работу Dimensions Gold Collection Twilight's Calm
Как раз для осени!!!

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 347: 6 комментариев

  1. 2005Yasemin, урррРрра!!!! Я тебя сердечно поздравляю! (и уже держу в руках твой приз, на этой неделе буду штурмовать почту, чтобы отправить ;))
    cofee, золотая рамка в золотую осень!
    elena_kitten, а как там игрушки? я смотрю, многие их сейчас вышивают и смотрятся они очень празднично, но никак не придумаю, куда их потом в таком количестве девать :/ О, и как тебе «Бегущий», а то я только собираюсь сходить?
    Janin, маникюр и прошлый раз оценила, получилось, в этот раз на его месте ягодки такого же цвета)) Овальное небольшое ничего в голову не приходит, а вот под коричневую канву могу посоветовать серию от Ивченко по рисункам Дикой, я «Кружечки тепла» вышивала (если не поняла, о чем речь, напиши мне в вк, пришлю ссылку!)
    Kwinto, какие персонажи красивые! Хорошо идем, и я рада, что отчеты помогают тебе преодолевать сложные участки!
    MadameMerle, главное, чтобы у тебя все хорошо было, а вышивка подтянется :* Поездки никакие не планируешь?
    nimfs, мы верим Диму, если он говорит, что надо вышивать пятна, значит шьем пятна!))) И я безумно рада, что ты вернулась к садику, он красивый такой!
    shyka2, отличный выбор! А ты не считала, сколько димовских дизайнов уже отшила?))

    1. Новогодние игрушки не вышивала, на ёлочку все вместе повесить , чтобы в одном стиле было. «Бегущий 2049» мне понравился, но мне кажется, чтобы было интересней нужно первый фильм посмотреть. Современные мини приквелы я уже потом посмотрела. Ещё книга — прототип пару моментов очень хорошо объяснят, особенно с тестом из первого фильма про определение андроида

      1. Спасибо, значит ознакомлюсь с книгой, пересмотрю фильм и попробую сиквел ;)

    2. Диму отчаянно верю, но столь же отчаянно любопытно — что эти пятна означают) Ага, такое многоцветие почти что «заряжает» на подвиги))) Надеюсь, что при отшиве йозовой верхушки дизайна буду так же думать)))

  2. Всем привет! Я пережила фестиваль! Надеюсь на этой неделе вернуться к вышивке! В планах вышивать целый выходной день. Но для этого надо найти квартиру в хаосе полуторомесячного дедлайна. А пока для затравки фото Васеньки.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/10/kX70GzJ0irY.jpg[/img]

    1. С возвращением к скучным мрачным будням!)) Васенька получился красавец-мужчина! Оставишь его себе?

Обсуждение закрыто.