СНГ №241

Riolis-Counted-Cross-Stitch-Kit---Crimson-Autumn21

1. Belyash (Наташа) ~~~  "Малиновый венок" от Олеси Серегиной

Наташаа?

2. oblachnost (Юля)  ~~~ Икона и Оленёнок 

Всем привет! Дочь все еще болеет. Кашель не проходит и температура, хоть и не высокая, держится. Надеюсь к воскресенью она поправится. Мы хотим на мыльно-лазерное шоу сходить.
Еще мы сегодня фильтр для воды встроенный поставили. Удобная штука. Давно такую хотела.
Вышивала шовчики. Закончить не успела, но к следующему отчету вышью все, кроме бисера. По крайней мере, планирую.

sng241_oblachnost

3. Yulia (Юля) ~~~ "Живой огонь"  и авантюра  "Зефир в шоколаде"

 

Почти дошила первую часть авантюрки. Остался бисер. И тут начинаются муки творчества - нужен синий и зеленый бисер. Два варианта синего, которые у меня были, мне не понравились. Я даже оранжевый попробовала, от расстройства, тоже не подошло. Сегодня вечером попробую зеленый, а в выходные придется в магазин ехать.

sng_241_yulia_zefir

4. 2005Yasemin (Таня) ~~~ "Вестник зари" от Панны и Петух от "Овен"

Всем привет!
У меня теперь надолго однотипные отчеты будут - цветочки+листочки)))

241_2005Yaseminпетухо12.10.17

5. Идущая на жизнь (Катя) ~~~ "Summer" от Soda и "Яблучко" от Мережки

Вышло совсем немножко (

2017-10-14 20.51.48

6. Эскада (Наташа)  ~~~ "Сердце" от Екатерины Саитовой

Наташа?

7. Taburetka (Даша)   ~~~ "Рыбацкая лодка" от Панна и "Сhristmas Village" от Sara Guermani; неожиданно Лидия Рязанцева, дизайн "Мечте на встречу"

Даша?

8. Вика ~~~  "Новогодняя встреча" от Анастасии Мошкиной

А я немного выздоровела, но у меня как то пропало вдохновение( осталось вышивать два листа на которых совсем по чучуть (шишку и бек к ней ну и сосновую веточку) и как то отлягло( чем я только на этой недели не пыталась заняться что бы вернуть желание дошить... И крючком пыталась вязать (наверно дольше ревела нежели пыталась научиться, потому что ничего не выходило) и шарф вязать садилась - в итоге его мама вяжет. Все начатые процесы пересмотрела, по немногу пыталась вернуться, но не судьба еще, мучит совесть что шишка не дошита. В итоге решила что то маленькое сделать. И делаю три маленьких картинки бисером. Какие то вот такие у меня приключения с вышивкой.
А еще у нас запара на роботе, я теперь работаю каждый день, а последний свой выходной провела с семьей в чужом городе гуляя по парках и кафешкам. Вам высылаю сладкое фото) И хочу сказать что это один из лучших видов отдыха - ехать неизвестно куда. Всем вдохновения)

IMG_20171011_121937

IMG_20171010_153936 IMG_20171011_121845 IMG_20171011_121959

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

СНГ №241: 2 комментария

  1. Гомен гомен! Я не потерялась, все один к одному, малой приболел, я заканчиваю дела, что бы на следующий неделе когда МУЖчинка пойдет в отпуск было свободное время на совместный отдых и не только. За это время нужно успеть пошить одеяло в подарок для подруги, съездить на годовое обследование в больничку с ребетенком(7 врачей, хорошо что все по записи), и в Балаково к родным. А еще погулять по гостям))
    У вас здесь столько красивости и шовчики и бисер и еда! Все как я люблю!
    С венком кстати я наконец перешагнула половину, теперь пойду снизу вверх должно все быть быстрее, правда с лева на право..ну ничего, это уже мой загон. Я почему то вышивать начинаю с правого нижнего угла. На следующей недельке покажу

Обсуждение закрыто.