DIM, отчет 346



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 6996 Travel Memories.

Всем привет!
У меня продвижение))) Остается добэкать половину бабочки, ей же сделать на усиках фрузелки))) и золотой бэк)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Ох ох. Что-то я забегалась и за крутилась. И балет начался. И по врачам бегаю,все нормально, но времени и сил жрет много. Да и курсы шитья начались, да и забег в жж веду. Ох. Простите.
Сегодня отчет будет страшным и пока только по вышивке. Если успею -вечером сделаю красивый. Ибо показать есть что. К слову, а Венецию в оформлении показывала?
Итак. У меня вышился заяц и шовчиковая авантюра. Авантюру нще собрать надо.
И достала два долгостроя.. моя лошадь от Панны. последний рывк. ну и коты от новой слободы. это такой, дорожно балетный проект.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

На этой неделе получился 1151 крестик, хотя визуально выглядит не очень насыщенно. Рада, что отшила половину кустиков, скоро отошью половину терракотовых горшочков. Это как-то ободряет, знаете ли :)

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

На этой неделе в гранатах произошло замечательное событие - я довышивала до нижнего угла XD
Ещё начала вышивать новогодние игрушки от "Сделай своими руками".
В выходные кот осваивал персональный газон, а я гуляла на празднике урожая и смотрела "Бегущий по лезвию 2049".

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Вот, так-то получше и заметнее. Это я вместо того, чтобы заканчивать бэк на двух вышивках по авторским схемам, вышивала более простые и такие приятные Тюльпаны. Но на очереди еще три параллельные работы (осенний Клейтон, Тыквы от Марии Бровко и Букет с иван-чаем от Мережки), так что Розы в пару к Тюльпанам я вряд ли успею в этом году))))))

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Осень вступила в свои права в полном смысле этого слова, даже у маникюр себе сделала осенний))) И на вышивке тоже осень - она меня преследует!! За прошлую неделю нормально так продвинулась в процессе,
но потом решила сделать бэк на отшитых участках, чтобы позже не убить на него месяц времени. В итоге два вечера просидела над ним – любимым бэком. Зато работа стала четче и красивее. Но уже хочется побыстрее дошить этот веночек и браться за что-то новое. Вот только никак не могу определится, за что. Совсем потерялась в выборе: то ли мне взяться за что-то морское, то ли за что-то зимнее, то ли за что-то
празднично-новогоднее. А еще лежит равномерка шоколадная неопробованная еще, а я никак не могу подобать к ней дизайн. Может кто знает красивые дизайны под коричневую основу??
Правда, с завтрашнего дня начинается авантюра, в которую я ввязалась в инстаграме. А еще записалась на совместник по картонажу - будет первый опыт. Короче, че-то поперло меня в творческом плане, даже не знаю, с чего)))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Привет! :) Решила отдохнуть от полукреста на мостике и сама не заметила, как опять вернулась к полукресту, да еще и в тех местах, где было скучно. Очень удачно получилось! :) Черные крестики слева - примерно середина работы, очень вдохновляет! Тем временем продолжаю украшать ёлку, еще не все игрушки-фрузелки сделала, но с ними работа преображается.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.
Пришлет отчет позже.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Так хорошо пошла в этот раз вышивка, что прям как в старые добрые времена - больше 1000 крестиков в день (1093, если считать 2 полукреста за один полноценный крестик). В очередной раз заново влюбляюсь в дизайн Дима - он такой живой, такой натуральный если отойти на пару шагов от рамки. Да и цвета радуют когда вышивка перед самым носом. Отдельно довольна тем что вышиваю полосками, а не по цветам, как раньше - фиг бы эту мешанину цветную вышила "кусочками".
А еще пополнила свою коллекцию коробочек - одна жестяная, и одна картонная. И самая большая радость - это палитра для красок между коробочками. Для меня это самая удобная "рабочая площадка" под бисер)))) С зимы с тоской выходила из художественного магазина - купленная "на пробу" палитра понравилась, но их быстро размели и новых все не завозили. Вот, дождалась)))

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.

Олька, приваленная работой тихо шьет
было/стало

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Вышила на этой неделе довольно большой по моим нынешним меркам кусок луны. Поставила маленькие снапы для удобства, по-моему, они передавили мне крейник и теперь мне там чудится полоса другого цвета. Наученная, уже под снапы кладу салфетку.
Увидела отшив дракона на равномерке, в очередной раз искусала локти по части своей глупости)
Осталось очень немного, по сути - луна, морда, когти и ленты из крейника вокруг дракона, бэк и бисер. А, и рамка, но я еще не решила, буду шить или нет. Хочу успеть до конца ноября дошить его, приедет
сестра, привезет мне няшек для нового большого дизайна, хочу, чтоб дракон был готов и не висел в долгостроях и в 2018 году.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.

Вот так крупнее и лучше выглядит вышивка
и я начала новую, покажу в следующий раз :-)))

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Первое, что могу сказать - шеф, усе пропало!
Нет, не так - все ПРОПАЛО!!!!
Девочки, у меня вышивка с Мегги покрасилась.
Выстиралась нормально, я еще порадовалась, что грязь за столько лет сошла без проблем, а во время сушки поплыла. Какого черта сразу ее не погладила, на что отвлеклась и куда отошла даже не помню... Комок в горле и в трансе неделю, ничего не хочу и не могу.
Подруги дали пару советов по реанимации, но пробовать нет сил...
Сама додумалась лишь до роспуска тех участков, где это наиболее критично/заметно.
Второе, и не такое страшное, выкидывать или продавать накопленные наборы не буду - психанула я конечно знатно, но вывалив хомячий запас, зависла и отошла сердцем - все таки бросать любимое дело даже из за такого потрясения - не стоит. Впредь буду умнее )
Надеюсь, что до встречи...

DIM, отчет 346: 2 комментария

  1. Со дна дедлайна постучали.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/10/FotorCreated.jpg[/img]

    1. Ну и коллаж — и черепа, и тортики!)) А символы что означают?
      Кстати, ты на Формуле была? Закупила все необходимое? ;)

Обсуждение закрыто.