Ботаники — 224



1. Fanni (Ирина).








Девочки, привет! Прошлый отчёт пропустила, показываю что планировала показать, но не показала. Я довязала свою шаль. Успела до конкурса и заняла с ней одно из призовых мест! Мне уже и подарок приехал, только я не дома. Шкатулку тоже собрала за два дня до отпуска. Отпуск провела в Париже. Мы очень активно осматривали достопримечательности. Заранее был составлен список того, что хотим увидеть, посетить и попробовать. И за восемь дней мы его практически осилили! Нотр-Дам, Сент-Шапель, Консьержери, Сакре-Кёр, Эйфелева башня, мельницы Монмартра, Версаль, Лувр, Орсе, сады Моне в Живерни... И масса достопримечательностей, которые встречались на пути. Я даже нашла магазинчик Парижских вышивальщиц и купила себе голубую подушку со схемой! На рукоделие времени совсем не оставалось. Вот в аэропорту и в самолёте рукавичку из Щелкунчиковой гирлянды вышила и всё. :) А ещё я привезла кучу книг и журналов по рукоделию!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Я сегодня молодец, только посмотрите, какой прогресс! Готово 92 %! И удалось перетянуть канву так, что виден весь оставшийся невышитым участок, так сказать, масштабы безобразия. Просто у меня было 4 выходных дня, которые из-за жары и постоянного нахождения под вентилятором я посвятила этому процессу. Думаю, что теперь наверняка успею закончить этот процесс до отпуска.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

4. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Немного мордочек добавила и ушко))))

5. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! В вышивке пройдена уже 1/4 и начат 3 лист . Решила ,что для меня это будет побережье Lago di Como , так что буду вышивать и мечтать ( а вдруг сбудется).
Жизнь в последние дни преподносит сплошные сюрпризы :в пятницу за победу в тестировании получила сертификат на поездку в Абхазию в сентябре , теперь вот думаю ехать или нет. А сегодня брат сообщил о предстоящей свадьбе )) так что весело будет в ближайшее время

6. Marina (Марина).

Привет!
У меня ещё пара листиков. Поняла, что я этот очень небольшой набор вышиваю уже почти год :) Начала в отпуске в прошлом году в августе. Стыдно даже немножко ;)

Ботаники — 224: 15 комментариев

  1. Ира, судя по всему, ты прекрасно отдохнула! Молодец, рада за тебя!

    Таня, мне нравится твое постоянство! Потихоньку растет процесс!

    Лариса, какая красота! Поддерживаю твою мечту! :) Это явно эти места!

    Марина, ну что ты, за что же стыдно!? Получается вышить больше — замечательно, нет — значит, нет :)

    1. Аня, ну как стыдно, совсем чуточку :) Больше вышивать всё равно не получается, так что уж как есть, конечно.
      А у тебя действительно прогресс очень впечатляющий!

      1. Да, Марина, я и сама хоть и очень рассчитывала на эти дни, но когда сейчас уже оглядываюсь на прошлое фото, то слегка ошеломлена :) зато слегка успокоилась, вроде успеваю. И очень интересно: вблизи и даже на фото это просто жуть из крестиков, а издалека и под углом очень даже неплохо смотрится и все пятна довольно логично выглядят.

        1. Бывают такие дизайны, которые не надо рассматривать вблизи. Видимо твой из таких :)

    2. Аня, спасибо! Да, отдохнули замечательно! Интересно и познавательно, как раз как я люблю.

  2. Ирина, чудесное путешествие ! Обожаю активных туристов, которые понимают куда и зачем они едут))
    Аня, картина точно будет в этом году висеть у мамы!
    Татьяна, котики такие милашки ( вот зверье не моя тема , но у вас они все такие милые, каждый раз любуюсь)
    Марина , я тоже вышивальная черепашка , максимум 1 набор за год, зато экономия на багетке))

    1. Лариса, а я и не оформляю даже :) Так и лежит всё рулончиком.

    2. Лариса, спасибо! Мы как раз такие ))) Любим поездить, походить, посмотреть, и всегда заранее изучаем информацию.

  3. Девочки, всем привет! Какой сегодня интересный отчет, просмотрела его и поняла, что не смогу не прокомментировать :)
    Как же я соскучилась и по рукоделию и по всем вам! К сожалению последние месяцы жизнь настолько изменилась, поэтому любимое хобби пылится в шкафу.. В середине месяца мне предстоит очень важный экзамен, сейчас все мои силы направлены на него. Но я уже пообещала самой себе, что несколько дней после я посвящу вышивке)))
    Fanni, чудесная шаль! И прекрасное путешествие! В Париже я не была, но помню, что в другом французском городке Анси тоже с радостью наткнулась на магазин вышивки, хоть ничего себе так и не купила, но с интересом его посетила))
    Kwinto, Анечка, какая же ты молодец!! Такой непростой процесс, я бы назвала его марафоном — но ты уже практически у финиша! Здорово :)
    2005Yasemin, чудный котик, даже хочется себе такой же наборчик приобрести))
    Лариса, ох, этот дизайн — одно из страстных желаний моего внутреннего хомяка, но я слишком долго на него смотрела, по нынешним ценам я однозначно его себе не куплю.. Сертификат на поездку — это отлично! Конечно ехать, откуда сомнения??)))
    Marina, напомни мне, пожалуйста, в этом наборе нитки шерстяные или хлопковые? Бывает, что процесс стоит годами, а потом за пару недель рвется вперед. У меня так было несколько раз)) Ничего стыдного, значит не пришло еще его время))

    1. Аня, желаю сдать экзамен удачно! :)
      Нитки в наборе шерстяные. У меня тоже бывает, что начатый набор может быть отложен на неопределённое время, а потом быстренько получается закончить. Но это не тот случай :) Просто времени свободного мало, а помимо вышивки есть ещё и другие увлечения.

    2. Анечка, спасибо! :) ты не планируешь в этом году приехать в Харьков?

    3. Да, и конечно же, успехов! Ты большая умничка, вспомни, сколько уже всего позади! :) Я в тебя верю!

  4. Аня, удачной сдачи экзамена! А наборчик у меня долгоиграющий, все пыталась найти оригинал, но его стоимость превосходит все пределы, взяла китайский аналог .

Обсуждение закрыто.