Альбатрос, №256!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"

Всем привет!
Вот я с Осенью в первый летний отчет пришла))) Так он гладко шьется, что не хочется из рук выпускать))) То ли из-за равномерки, то ли почему, ну вот так!

2. Оксана или elloysamara, Nimue Fairycat
Отдых

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Под зонтом

Простите, что сую свой нос... хотя нет, я попала куда надо! :)
Нос - это пока все, что мне есть показать из парочки Под зонтом! Уж очень насыщенная программа моего прибывания в Питере, вышивка пока уступает место прогулкам (50 км пробега за 5 рабочих дней), чтению (4 книги за неделю) и прочим маленьким радостям жизни!
Кстати, лето в Питере - это +9 и такой ветер, что кожу с костей сдувает)))) Но зато я сегодня ни разу не попала под дождь! Не иначе, чем вышивка приметная - защищает! ;)

5. Катя или keidi, Дарт Вейдер

Дарт Вейдер, расписанный под мексиканский череп, готов, буду оформлять на подушку. Пойдет в подарок подруге, которая фанат Звездных войн и танцует фламенко, чтобы по обоим интересам подходил.

6. Оля или lekae
Отдых

7. Диана или nimfs, Покемоны

Моябрь я проводила попивая матэ и довязав метр коврика с зайцами – это примерно половина высоты. Уютненько сидеть и держать на коленях теплый коврик, даже если и акриловый. А ароматное бодрящее теплое матэ через специальную трубку-фильтр – бомбилью, потому что в «специально обученной» тыковке – калабасе – заваривается не как в стакане где-то чайная ложка, а столовая и не одна. Бодрит, действительно бодрит.
Поэтому лето я встречала в теплой флисовой кофте, сбегая на дачу – срочно-обморочно рассаду надо было высадить. В промежутках между дождями получилось. Ну а уже дома праздновала приход лета, сделав лимонад из свежего апельсина. Вкусно. Не по погоде, но вкусно. Кстати, о погоде… Картинка к отчету – это у нас в городе сегодня кто-то сфотографировал. Был то ли град, то ли снег… На лобовом стекле машины это выглядело как снег, когда выскочили из машины – уже больше на град похоже. В любом случае - лето, йоу! То-то тянет так пледы то вязать)))

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
Поздравляю всех с началом лета, хе-хе. У нас 1 июня зарядил ливень прямо с утра. На улице 10-12 градусов, я в шарфе и осеннем пальто. Все очень по-летнему, короче. А у вас как погода?
Вышила мало, всего 200 крестиков, но лучше уж так отчитаюсь, чем совсем никак.
Хороших выходных

Альбатрос, №256!: 1 комментарий

  1. Татьяна или 2005Yasemin, как уже говорила, погода гора-а-аздо ближе к этой картинке, чем к ожидаемому в это время года)))
    Ира или istar1, какой однако продуктивный отдых))) так держать и продолжать дальше)))
    Катя или keidi, как же здорово, что разные интересы так хорошо сошлись в одной картинке)))
    Юля или nulize, ну вот у нас примерно тоже самое, только теплее когда солнце проглядывает. И когда град не сыпется))))

Обсуждение закрыто.