Готовим сани летом! Отчет №191


1. klaksa (Вика)

2. Marina11 (Марина)
Мои Сп в ИГ и ВК,еще в блоге на новогодние баночки полписалась,но еще не начинала.Еще с первого начну шаль и зайку.



3. orangeva_ya (Лиля)
Я все-таки решила вышивать домик так, как он был задуман дизайнером, уже готов леденец, его я вышила бисером, начала пряничного человечка и крышу, донышко буду шить в последнюю очередь. Хочется поскорее разобраться с домиком и приступить к новому проекту.

4. pauline_spb (Полина)
Завершение моего ангела от Брук затянулось. Но я его сделала! Мне не очень нравится красная лента для венка. В дизайне предполагается лента от крейника, но мне не удалось найти нужного цвета и ширины. Еще с длиной "юбки" окончательно не определилась. Пока оставлю так, потом возможно сделаю по-короче.

В основном я занималась ангелами по-меньше. Тема ангелов меня не отпускает))) Это малявки-примивы от любимого мною милл-хилла. Все вышиты по оригинальным наборам, кроме одного - heavenly angel (на фото в левом верхнем углу) - это подбор (нитки по ключу, бисер частично по ключу). Вот такая мини-коллекция у меня получилась. Буду пополнять ее ангелами дальше.

5. shenlina (Галина)

6. Tomi (Ольга)

7. Valentina (Валентина)

Готовим сани летом! Отчет №191: 10 комментариев

  1. Марина, не устаю удивляться скорости, с которой готовые проекты вылетают из-под твоих рук!
    Полина, мне очень нравятся твои ангелы. Девица от Брук такая романтичная! А почему потянуло на ангельскую тематику?) Спасибо за то, что помогла определиться с домиком)

    1. Детей пока не планирую больше (с моей кукарачей еле справляюсь) ;))) Ангельскую тематику люблю давно. Уже много лет собираю наборы вышивки с ангелами и новогодние игрушки в виде ангелов. Вышитых ангелов пока не так и много. В этом году наверстываю. Каждый год наряжаю небольшую елочку, наряженную только фигурками ангелов. Теперь и собственноручно ангелов можно на елочку повесить.

  2. Лиля .это все сразу и по чуть чуть,и до конца многое не доведено.Но участвую в СП в ВК Ликвидация недоделок и по одной недоделке в неделю это реально.
    Лиля классный домик,глядя на твой домик меня тоже тянет на домик,у меня есть заныченный дизайн годовой давности,очень его хочу,но сначала баночки,балдею от них.
    Полина у тебя будет ангельская елка!!!Девица с косами это супер.Все ленточки хороши,красная ничуть не портит,это же на венке.А что за золотые нити в волосах?

    1. Спасибо. Золотые нити это золотые ленты крейника. Они и в предыдущем ангеле использовались.

  3. Марина, какие у тебя интересные и разноплановые проекты в работе. Пасочка чудесная получилась. Я тоже на баночки подписалась) СП Ликвидация недоделок это интересно. Я все никак за свои долгострои не возьмусь(
    Лилечка, вышить леденец бисером оригинальная задумка! Легкой тебе сборки! Я почему-то со сборкой долго возилась, хотя вроде ничего сложного. А новогодний домик потом не планируешь вышить?

  4. Полина напиши номер крейника лохматого и этого золотого.Пожалуйста.

    1. Лохматый крейник называется micro-ice chenille. Я использовала цвет 001. Он белый с голографическим эффектом.
      Золотая лента это ribbon 1/8″. Это ширина около 3 мм. Бывает еще 1/16″ в два раза тоньше. У крейника появились ленты и 1/4″, но на sewandso, где я покупаю крейник их пока нет. У меня цвет 3202 — cats eye. Брук Нолан любит именно этот цвет в своих дизайнах использовать. Цвет 002 это более классический золотой как я понимаю.

      1. Полина,а сколько лохматый крейник стоит,хотела заказать,предложили 300 гривен катушка,на сайте крейника он 3с хвостиком $.припомни пожалуйста.

        1. я на sewanso заказывала. 3,1 фунта катушка+4,95 доставка. итого 8,05 фунта. новым заказчикам там скидка 10%, кстати, т.е потенциально 7,74 фунта уже. Если верить калькулятору валют 8 ,05 фунта это 273 гривны. Это немного дешевле, чем тебе предложили. Если воспользуешься скидкой или будешь брать что-то еще — будет еще выгоднее

          1. Да я заказываю через украинский магазин,у них оптовая закупка в Америке

Обсуждение закрыто.