DIM, отчет 326



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman и Dimensions 6996 Travel Memories.

Всем привет!
Ага, наотдыхались))))
У меня Снеговик *не хочет* вышиваться, начну, пожалуй, Бабочку)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Новостей у меня много. И поездка на водохранилище, и лошадиные соревнование, и не поступление в гимназию.
Но сегодня покажу вам только мою юбку. Тадааам.. Она готова! Готова она давно, но фото только сейчас.
Единственное, что у меня получилось в этой юбке - это пояс. Седло - криво, молния-криво.. Все криво.. но все равно я .. буду ее носить. Хотела написать, что я ей довольна-но не довольна. Увы.
Вот тут много слов и фото..
А по вышивке.. Конь у меня зависл ибо я потеряла нитки. :-( ну бывает.
Зато вышила вот такое кофе и маленькую авантюрку..

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.
Отпуск.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens.

За неделю довышивала крестика на котёнке и добавила пару лепестков в ранункулюсе. Все это пока без бэкстича и поэтому размыто.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

В основном заканчивала одну вышивку на конкурс, так что до тюльпанов руки дошли только прошлым вечером. Немного пугают меня эти сочетания цветов, если бы не знала, кто производитель, то решила бы, что какой-то прогон.. но так-то верю и шью дальше. Вернее как шью, уже не шью, а откладываю, потому что собираюсь в Питер, а эта вышивка останется дома – не хочу разбирать паковский органайзер, а перевозить его с воткнутыми иголками не вариант.

6. Janin или Яна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman.
Пропуск.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 08817 Garden Shed Snowman и Dimensions 13683 Feasting Frenzy.

Привет! Выходные выдались холодными, поэтому я со спокойной совестью вышивала все свободное от домашних дел время.
Финиш все ближе, осталось вышить всего две птички и часть крыши кормушки. А к этому отчету у меня прилетели две замечательные пичуги, разные, красивые.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler и Dimensions 03239 Snooze Quilt.

Кошки в краске, я в краске, пол в краске, потолок и тот в краске! В воскресенье фестиваль. Я в волшебном лесу. С сине-фиолетовой косой.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

Привет всем! У нас, тьфу-тьфу, дали тепло, в очередной раз выгуляла пальто :). Родители приехали из Италии, довольные. Закончился семестр французского, офисный народ в понедельник выползет из массовых отпусков. В конце мая планируется встреча одноклассников (30 лет окончания школы, кошмар).
Со всеми делами я забегалась и 8 не прислала отчет. Вечером седьмого я решила лечь спать и отправить с утра, а утром забыла. Приятно было узнать, что я не одна балбеска, а в компании единомышленниц :). Вышиваю, в отличие от некоторых, не показывая пальцем, тоже как-то медленно и печально, жду появления коней, а то все вода и вода, хоть сбоку отросла волна, динамика.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

В то время пока нормальные люди вышивают, я пытаюсь отбиться от вязальной феи с очень острым крючками... Пугающе острыми, я бы даже сказала. Но вроде получается отбиваться - пряжа на коврике закончилась, а в магазине рядом с домом нет нужных цветов, только подходящие для другого проекта. А для него, в свою очередь, надо крючок купить, который в магазине не около дома и туда лень идти. Так что поймала тут курьера с коробочкой щастья и сижу мотаю ниточки - подарила себе в честь праздников набор в 100 мотков ПНК им Кирова. На фото не все моточки, часть цветов совпала. Причем, где-то 4 из 12 совпавших - не на 100% совпали по оттенку... Но все равно все 100 ручками перемотала пока обзоры на разные фильмы смотрела, вернее их критику. Вот, например, обзор на наш блокбастер "Притяжение" - рыдала от хохота и мотала, мотала и рыдала
Потом котики еще хохота добавили - один улегся хвостом около помпона уверяя что он зайчик. Вторые свернулись непойми как рядышком.
Но к следующему отчету всё-таки намерена отложить шутки в сторону и серьезна взяться за вышивку. Ну а пока ржу над очередным обзором с крючком и пряжей в обнимку...

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 35202 A Place in the Sun.

я тут в очередном рабочем аврале(((
в общем, не успела я утром сфотографировать полуфабрикат своего Санты, а он таки наконец-то готов всеми тремя частями, осталось только сшить. но шить буду не так, как на обложке набора предлагается, а с минимальными отступами мононитью мадейровской. она вроде как белая, но в результате она точно в тон пластику в наборе. собственно, мы тут с подружкой-коллегой завернули свой мини-флешмоб шьем не меньше 50 крестиков в день, отчеты на ФБ. оказалось, очень стимулирующая штука)))
в общем, в следующий раз покажу готовую штучку
ну и хвастаюсь - муж сегодня должен забрать с почты мои БАНКИ!!! в следующий раз покажу, что нашила:-)
пы.сы. фотка крайняя в процесс, что есть в телефоне, чтобы не совсем с пустыми руками припозлать:-)

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.

всем привет!
с прошедшими праздниками!!!
ушла направо, так что прошлая картинка и эта не пересекаются :-)
еще чуть-чуть и буду в углу :-)

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 326: 6 комментариев

  1. 2005Yasemin, конечно, на снег уже все насмотрелись, вышивать его не тянет))) но хоть до следующего НГ надо будет добить!)) А бабочка у тебя оригинальный набор или подбор?
    arlekinazc, про гимназию расскажешь подробнее (можно в личку)? Насчет юбки ты гонишь — это твое первое изделие плюс из материала, который сам по себе редко выбирают (шьют же с подкладками и пропитками, уплотнителями и выпрямителями всякими). А ты прям с первого раза хочешь кутюр! И, кстати, все совсем не так ужасно, как ты описываешь! И форму выбрала отличную, и сидит она хорошо, а что там у нее где криво — это ты знаешь, потому что вглядывалась. Я бы с тобой в такой юбке с удовольствием погуляла (я бы с тобой и без юбки тоже погуляла, но звучит это странно)))) Так что вперед, к новым завоеваниям!
    elena_kitten, и как мы только на заре рукодельной юности все шили картинки без бэка)))
    Kwinto, ты птичек уже не именуешь? Левый вроде воробей, да?
    LenOK sinema, ооо, коса прямо как я люблю! Мой любимый цвет, мой любимый размер!)) У тебя тоже цвет неделю держится? И какие деревья красиииивыееее! Хочу такие фонарики к себе в комнату, только не придумаю, как воплотить.
    MadameMerle, тепло и пальто — это какое-то странное сочетание :) И не надо тут пальцами тыкать, сама вон какой список дел переделала, считай, что лошади появились, только не на вышивке, а в жизни!
    nimfs, ой, кото-кроль насмешил!!)))) Я Притяжение еще не смотрела, нужно будет на другие фильмы посмотреть обзоры. Я вот очень люблю иностранные такие, называются Честный трейлер, если хош — дам ссылку ;)
    olgahmel, еще бы у тебя хорошо пошло — пендель таким ботинком получить!)))
    shyka2, коллаж-пазл!))))

    1. о, я кажется даже знаю о ком ты))
      а Притяжение я по этому обзору и «посмотрела» — обычно избегаю фильмы, которые по центральным каналам рекламируют активно

    2. Слева воробей, верно. а вот это красное чудо осталось неопознанным.
      Надо было и прошлый отчет в коллаж добавить, да? я решила, что будет два коллажа :)

      1. У меня с прошлого раза два отчета — твой и Лены, я по картинке посмотрела, что получилось и прошлая картинка и новая, и подумала, что можно одним коллажем все показать. Но баллы вы получили за оба отчета ;)

    3. По сравнению с зимней курткой, в которой я ходила треть мая, а с собакой гуляла в особо теплой зимней куртке, пальто — легкая одежда, недалеко ушедшая от купальника.

    4. про гимназию написала. ничего тайного в этом нет, так что читай.
      ваххх. погулять без юбки..заманчиво.. но муж не отпустит! :-)
      спасибо за комплимент. теперь ждите кофту

Обсуждение закрыто.