HAED, отчет 264



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Мы там никаких марафонов не бежали? А жаль! =))) Вот что значит грамотная мотивация - плюс 2400! У меня таких цифр отродясь за неделю не было! =) Танцуем джагу ))) И вообще, когда я там жаловалась на скуку от тёмных квадратиков? Ох, мои любимые однотонные тёмные квадратики! Как же с ними легко! =))) Я там скоро до подзорной трубы доберусь! Прям жалко хаед оставлять на так долго один дома =((
Весной у нас пока только пахнет. Хотя последние два дня солнце шпарит, и градусник даже до отметки +6 доползал ))) Так что будем посмотреть, может и правда тепло придёт.
В воскресенье ругайте меня последними словами. Целый день. Вторая попытка будет сдать экзамен в ГАИ %) В первый раз завалила по-глупому площадку, я говорила? Обиднее всего то, что если я не сдам, то следующая попытка будет уже только ближе к осени, когда вернусь из Беларуси. А поскольку "срок годности" сданной части (теории или теории и площадки, если сдам в воскресенье хоть площадку) всего 6 месяцев, то вероятнее всего у меня будет только одна или две попытки ещё раз сдать экзамен. Если не сдам, придётся опять по новой сдавать все три части %) Ну и так в целом - с правами-то веселее =)) Сдал и забыл. Не ПДД конечно, а сам факт, что что-то над душой висит, забыл. =)
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Не смотря на то, что всю неделю вышивала небольшую, но яркую авторскую схему, нашла время закончить красненький дом! (подстегнуло еще то, что по тэгу от кросвилевского вызова встретились мне эти сезоны у одной девушки, рука не поднялась отложить их еще на неделю) Но вот, пока делала коллаж, поняла, что крышу-то я до конца не довела!! Балда. Надо быть внимательнее, особенно учитывая, что сплошного бэка, как в стандартном ДИМе, тут не будет и запросто можно пропустить незашитый кусок :/

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

7. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Дела отлично, мёрзнем.
Немного Алисы:
Единственное, что там пока растёт - это зонтик. Правда я ей немного изменила. Давно мечтала, но как-то руки не доходили. А тут месяц мучений и распусканий - и начало получаться что-то похожее на правду
И пришёл мой подарок себе на день рождения, так что бедная Алиса рискует растянуться во времени :)

HAED, отчет 264: 7 комментариев

  1. goldfish19, Люда, мы может и не бежали, а вот ты рванула так, что норма разлетелась на нано-молекулы!!! (на-на-но)))) может таки упакуешь хаед с собой? ;)) буду ругать и держать кулаки!!!
    Tatyanaho, Таня, ух! рассказывай грязные подробности! На втором фото — это жгут называется? это на шею или браслет? а нить что — обычная? я думала, для бисера там какие-то специальные… И что за чудеса на третьей фотографии?! Это все к нам, в нашу группу!??

    1. Я уже думала об этом, но опыт предыдущих поездок показывает, что мне будет не до хаеда. Мне же там и по врачам походить, и маме по дому/огороду помочь, и Тоню никто не отменял (у мамы возраст не тот, да ещё дед почти на руках, папе тоже работы хватает). Так что хоть бы отдохнуть получилось ))) Какой уж там хаед. Плюс всё-таки стройка ещё идёт, пыли много. Я даже когда бывает думаю о том, что вот сейчас бы повышивать, смотрю на свои грязные руки (после уборки или как в огороде поковыряюсь) и понимаю, что мне отмокать неделю надо прежде чем за вышивку браться )))) Так что вот сейчас вышью сколько смогу, а там уже только осенью.
      Спасибо! Ругай, ругай )))

      1. Вот у меня такие же мысли касательно Домэ — и оставлять не хочется, и не вижу возможности (да и еду я вроде на меньший срок). Надеюсь, ты продолжишь публиковать свои погодно-гулятельные видео ;)

    2. По порядку ))) Да, это называется жгут. Длины он получился приличной и для шеи, и для браслета. Только фурнитуру для оформления кончиков уже после майских буду заказывать. Нить обычная, я ей хардангер в прошлом году делала. К сожалению кружочек с идентификационными данными отпал и потерялся, так что точно сказать, что это, не могу ))
      А на последней фотографии — набор материалов к ирландской мандале.

      1. Ага, поняла о каких нитках речь. Не забудь похвастать оформленной красотой, с фурнитурой и на модели! ;) ОО, а мандалу оставишь у нас, в смысле, в группе?)) Она же тоже мега-ого-го?

  2. Ира, а ты следишь за вызовом?) У нас хоть кто-то ещё его принял с аукары кроме меня?)
    И что за девушка?) Если ник вспомнишь, конечно)
    Как же я люблю твои домики)))

    1. Просматриваю ленту и по тэгу, из наших точно знаю, что Ксю участвует (@xentuzz). Некоторых я узнаю, а некоторых не знаю никнеймы, хоть это и «наши»))
      А девушка с Домэ — @juliatasamaia!

Обсуждение закрыто.