Вяжем вместе. Отчет №227.


1. Анна
Отпуск

2. Диана
Увы, променяла вязальную фею на швейное рабство. Так испугалась возможного холода на фестивале (как же хорошо помню превозмогание в позапрошлом году!), что умудрилась не только сшить с первой попытки, что уже раза 2 не получалось, так еще и собрать комплект, который последние года 4-5 как-то все не собирался %) Даже льняная подкладка, которую я трепетно ненавижу, в этот раз получилась даже не сильно косячная…
А пока шила – обдумывала идею связать плед с изображением героев одной игры, все технику выбирала. Игра старая, «пиксельная» - рисунок самое оно для квадратов. Но в форме героя игры не очень хочется плед, больше прямоугольная классика по душе. А это либо тунисский крючок, либо вот таким способом. И даже к ним схемы попались в редкие минуты передышек. Только большой вопрос по поводу материалов – столько оттенков в рамках одной фирмы из бюджетных я только у Ириса видела, а это не совсем то что надо. Еще в парочке дорогих можно найти, но когда нужно больше 10 цветов (а 5ку основных еще и не один моток), то жаба начинает бить копытом… Низадача)

3. Светлана
Отдых

4. Татьяна или 2005Yasemin

Всем привет!
У меня движется бактус Волна, подхожу к завершению первого мотка ниток.

5. Татьяна
Отдых

6. Юлия
Я тут по уши в сериале "Гримм" (3 сезон заканчиваю). Беру отпуск до середины мая, все равно ничего не делаю пока...

Вяжем вместе. Отчет №227.: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin , какое хорошее продвижение)) мне кажется или половина уже точно есть?
    Юлия, удачного отдыха и просмотра сериала :)

  2. Диана, вот умеешь ты вдохновить !
    Плед на картинке это просто убиться тапком! Но до чего же хорош зараза )))
    Рада , что пошив завершен благополучно — лучше снять лишнее, если будет жарко, чем мучиться от холода, не имея возможности одеть что то для тепла…

    Татьяна, бактус все хорошеет ) Переходы цвета в этом узоре очень кстати.

    Юля, хорошего отдыха! Отвлекаться тоже полезно — для вдохновения )

    1. Ой, спасибо) Да, рукава то обрезать или вообще убрать на верхнем платье или снять нижнее я всегда могу, а вот трястись как в позапрошлом году от холода как-то не радостно… Только от дождя никак не спрятаться кроме как под навесом — непромокаемого ничего не было тогда (((
      А плед 8000 часов вязали крючком — картинка кликабельная, ведет к фоточкам по-подробнее и маленькой статье)

Обсуждение закрыто.