Ботаники — 214



1. Fanni (Ирина).


Добрый день! Пытаюсь вспомнить,что же я шила на прошлой неделе... Оказывается стеночки к шкатулке! Они пока без бисера, но тоже ничего, симпатичные. А еще рукодельная радость: у меня наконец-то есть образцы равномерки Луганы и Белланы. И даже удалось разыскать файлы с кармашками, чтобы это богатство красиво разложить. Всё это так сложно и долго добывалось, что я очень-очень рада!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия


Даже удалось вышить порядка 200 крестиков в герани - в воскресенье выдалась прекрасная погода, поэтому я выбралась с вышивкой в сад, а т.к. герань у меня самый мобильный процесс, то повезло именно ей. Но идиллию тоже не забывала, упорно вышиваю.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
И-и-и.. я все еще не вышиваю елки, но я очень-очень близко к ним. Иногда меня посещает мысль вышить все вокруг елок, но не елки. Уже понятно, что к дедушкиному др я и близко эту картину не вышью. Может, хоть к Новому году успею.
Литопс мой из прошлых отчетов пока еще жив-здоров, хотя был уронен котом. Жду теплой погоды, чтобы выпихнуть свои мяты на балкон (и закупить еще суккулентов, чтобы заставить ими все освободившееся место, ахаххаха!), но, судя по граду и минусовой температуре по ночам, этого еще долго не случится.
Хорошей недели.

4. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Скоро глазик начнет появляться у моего Песика))))

5. Лариса. Dimensions: White roses

Всем привет!
Я за 2 недели домучила бек и сегодня с помятой , но готовой вышивкой ))
плюс бонусом к завершенной вышивке мне пришла посылка с моим будущим процессом, так что традиционно на майских начну
"Italian Vista" китайский аналог Дим
Ну и к нам вернулась зима с 19 числа через день то снег, то дождь, а вчера был настоящий снегопад. Все соц сети теперь завалены веселыми фотографиями снеговиков с букетами тюльпанов и сирени

6. Marina (Марина).

Привет!
Мне наконец-то есть что показать. Это верхний край вышивки и готова примерно треть (может чуть меньше). И я бы повышивала ещё, но вышла игра Сибирь 3 и вместо вышивки я играла в неё. Это один из моих самых любимых квестов, поэтому продолжение очень порадовало.

Ботаники — 214: 5 комментариев

  1. Ира, какая красота! И вышивка, и образцы тканей!

    Юля, а я жду в твоем процессе домик. Он тут такой уютный, теплый. Я уже тоже жду не дождусь настоящего тепла, чтобы вынести на улицу растения, столько места они занимают у меня.

    Таня, работа вот-вот оживет!

    Лариса, поздравляю с завершением такого масштабного процесса! Молодец! Да, погода действительно удивила!

    Марина, я очень рада, что ты снова с нами. В свое время я тоже любила Сибирь, а года два назад решила заново пройти первую — и поняла, что мне скучно :(

    1. Аня, я вышиваю сейчас не стабильно и мало, к сожалению. Мне самой от этого немного грустно.
      Вкусы со временем меняются и это нормально ) Но тут вроде как продолжение истории и я давно ни во что не играла, так что мне пока интересно.

      1. Мне показалось, что в первой по сравнению со второй частью (а я начинала в свое время именно со второй, потому, возможно, и больше ее полюбила) больше разговоров, меньше загадок, они почти не ставят в тупик. А во второй было много таких загадок, над которыми я очень долго думала.

    2. Вчера дошила бек на последнем листике и сама не поверила Сижу прошиваю разметку и перематываю нитки к Италии , Судя по размеру это будет на 2года удовольствие (в заказе ошиблись и вместо 18аиды у меня 14 ) , до сих пор думаю шить как есть или купить кусок 18ct, пересмотрела уже он -лайн магазины нет цвета айвори. Есть только antik white 18ct aida, но он намного светлее

Обсуждение закрыто.