Все на абордаж — 189

У нас много прекрасного - разного вышивального) Кто-нибудь ещё участвует в вышивальном вызове Crossville?))

Слово Юле, нашему рулевому:

На всех порах движемся в Бразилию, где много диких обезьян. Наш слеющий порт - Форталеза, крупный приморский город, наверняка там много интересного. Рассказ о нем нам сделает Рита.

 А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Детка моя пошла на поправку, но покп еще много капризничает и постоянно хочет на ручки. Подползает ко мне, пытается встать, цепляясь за мои штаны, шатается, если не беру, то может и шлепнуться. Вот так и живем, куда бы я ни пошла, она за мной, нигде не скрыться :) Повышивать удалось только разок во время дневной прогулки, раньше она у меня не спала в стоячей коляске, но на этот раз удалось. Надо бы повторить эксперимент. И вообще мне надо ускориться - в июне лечу в Волгоград, хочу эти миниатюрки сразу все оформить, а для этого надо успеть закончить эту и еще одну. Тут еще обнаружила, что кончились нитки одного цвета :( как я это проворонила, не понимаю! Ведь в прошлый раз специально все проверяла! А еще и пасха на носу, а 29-го апреля решили крестить детку. Вот вздумала вышить сама на полотенце крестик, но пока даже еще и схемки не искала, да и полотенца нет. Может, у кого есть схемки подходящие? Буду премного благодарна! А еще надо закладку на наш обмен успеть вышить, а еще... караул!! Как все успеть?!

Я уверена, что ты обязательно успеешь) А схемок такого плана - нет, я не религиозна)

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Мое маленькое продвижение. Звездочка готова, перехожу к веточке. Надеюсь, что через пару отчетов закончу долгострой.))


Надеюсь, что закончишь) Напоминаю про рассказ, возможно, ты захочешь выложить его в комментариях)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

 

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Пропуск

Может ты уже дочитала книжку?) И тогда напишешь о неё)

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: Старший мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет. У нас дочь в прошлую пятницу выбила себе зубы. Два верхних передних. Бабушка повела их с Димкой (это мой племянник, ему три года) на игровую площадку, ну они и набесились. Лиза упала, ударилась зубами об Димкину голову, и передние зубы прогнулись внутрь. Сразу повезли ее в поликлинику, и эти зубы ей удалили. С одной стороны они и так уже активно готовились к выпадению, скорее всего потому и прогнулись. С другой, было бы куда лучше, чтобы все прошло естественным путем. А то меня уже беспокоит скорость, с которой Лизе вырывают зубы. С декабря месяца уже четыре штуки. Ладно, будем надеяться, что все проблемы закончатся на молочной стадии.
У меня вообще эта неделя посвящена походом по поликлиникам. На завтра записалась к эндокринологу, пока есть время, надо провериться. На четверг с Лизой в детскую поликлинику, а то мы после ветрянки еще там не были, заодно и прививку против полиомелита очередную сделаем (как раз уже после ветрянки две недели прошло), а в пятницу надо пойти в детскую зубную, сделать снимок зачатков зубов.
Принесла кота. Дошла в нем до очередной перестановки пялец.

У меня тже были вечно проблемы с молочными зубами, а потом всё лучше стало. Хорошо, что всё обошлось и зубы новые вырастут) Вышивка тоже движется замечательно)

Tejas (Маша)

Звание: младший лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Хотела вас позвать участвовать, если есть кто в инстаграмме, в одном рукодельном конкурсе) Я сама как-то им жутко увлеклась. Он длится месяц, каждый день фото и истории на новую тему. Участвовать можно не с начала и не каждый день) Конкурс проходит от магазина Crossville. Подробности можно почитать у них в инстаграмме, но я дам ссылку на свой, в последних рукодельных постах на них и конкурс есть ссылки.

А вот и моя работа) Отшила один лист из девяти. Вроде легко шьётся, но как-то утомительно)))

Решила вам своих старых вышивок показать: Самая первая вышивка, пара закладок, сердечко - в подарок)

Все на абордаж — 189: 2 комментария

  1. Оля, на черном фоне смотрится шикарно! И осталось совсем немного ;)

    Юля, надеюсь, приключения твоей детки на этом закончатся. Я уже с ужасом думаю о том, сколько таких падений и приключений случится и у нас пока детка вырастет :)
    Кот очень классный, будешь подушку делать?

    Маша, что-то очень знакомое в твоей новой вышивке :) не могу вспомнить точно — вроде это было контуром лицо девушки с губами и в то же время, если по другому посмотреть, вроде цветы…
    Закладки твои мне очень понравились и сердечко, спасибо, что поделилась!

Обсуждение закрыто.