Ботаники — 210



1. Fanni (Ирина).



Всем хорошего, солнечного дня! Очередная вышивка декоративными швами. На этот раз крышка шкатулки. В центре у неё так плотно узоры насажены, даже расстроилась. Я так не люблю, буду лишнее убирать, не уверена, что дизайнер это одобрит :/ И небольшой весенний букетик лентами, пока в процессе.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Привет! В этот раз я только с собакой. Добралась до последнего в этом ряду листа схемы. Готово 47 %. А три отдельно стоящих крестика – левый край всей работы.

3. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Santa’s Secret

4. Korenje (Наталья)

Приветы! Я тут пропала надолго. И ещё, наверное, пропаду. Думаю, что до осени. Жизнь кипит, я не успеваю ни отчитываться вовремя, ни всё остальное. В общем, пока хаос. Намечается несколько поездок. В общем вот. Надеюсь вернуться в сентябре.
Про вышивку. Закончила ягодки. В целом очень даже хорошо получилось. Мне нравится.
Мадонну вышиваю потихоньку. Ещё есть несколько запланированных вышивок до лета, но планы меняются. Всё как-то зыбко и нестабильно, но это и не плохо )))
Желаю вам хорошо провести весну и лето! Пусть планы сбываются, всё в жизни удачно складывается и побольше времени на любимые занятия!!!

5. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
Осталось еще немного повышивать небо, и я, наконец, перейду к крестикам и елкам. Очень жду! У нас поменялась погода (думаю, что и везде): вместо весны и солнышка снова навалило снега, температура стала ниже. На улице мрак и холод, а ведь уже апрель на носу.
Хорошей недели.

6. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Еще немного костяшек счет)))

7. Лариса. Dimensions: White roses

Всем привет! Исправляла ошибки прошлой недели , а в итоге получилось очень даже прилично по вышитому объему.
Вчера так хотела полностью довышивать весь фон в правой части, но увы.. попробую сегодня его добить и буду заполнять пропуски, бэк ( и уже можно думать про оформление)
Кошка одумалась и стала примерной мамочкой. Котенка назвали Патриком, т.к. родился он 17 марта еще и рыженький частично))))))))))

8. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 210: 3 комментария

  1. Ира, какая красивая ткань для шкатулки! Цвет изумительный и фото отличное!

    Наташа, очень жаль с тобой расставаться! Забегай к нам хоть изредка! А ягодки хороши!

    Юля, да, и у нас непогода, постоянные перепады, то дождь, то яркое солнце, то мороз. Красиво получается, жду вместе с тобой ёлочек.

    Таня, скоро всю арифметику освоим :)

    Лариса, да, очень приличный результат! Ты сама-то веришь, что вот-вот закончишь?

    1. Верю очень-очень, так и расчитывала уложиться в год моими черепашьими темпами !

    2. Аня, на самом деле цвет немного другой, пыльная роза, тоже красивый, но менее яркий. На фото, где цвет получился натуральным, вышивка еще не закончена. )) Эти оттенки так сложно фотографировать!

Обсуждение закрыто.