Готовим сани летом! Отчет №185


1. klaksa (Вика)
На этой неделе отчаянно изменяла своим текущим работам:
Впервые участвую в авантюрке, которая проходит в ВК по схеме К. Адоньевой
Связался вот такой Заис
Она из вышивальных одногруппниц показала свою куклу Паола Рейна.Мне загорелось. Еще не поняв толком,зачем мне нужна кукла, уже связалось платье ))) Платье сохнет, поэтому без фото. С наслаждением вязала крючком.

2. Marina11 (Марина)
Всем привет. Я опять вся в Инстаграмных СП.Маркина Ольга Морской мир первая рыбка,Еремеева Настя третья новогодняя игрушка-зверюшка,и пасхальные чердачные зайцы побегайцы по МК-СП Татьяны Кузнецовой.Вообще зайца у меня три на подарки.Один еще без глазок...
Недолго я держалась ,новогодние СП еще не закончены,отложены.Зато записалась на шовчиковые ВК- три.Пока начался тол ко один.



3. orangeva_ya (Лиля)
Покажу вам сегодня моего лунного дракона, хоть это и не новогодняя работа и вообще я одним дизайном на две группы сижу... У дракона теперь есть хвост и луна под ногами лапами. Вживую он очень красивый, с изящными переходами оттенков, крейник шикарно сияет, еще бисер добавится, так будет просто лепотища, фото этого, увы, не передает.

4. pauline_spb (Полина)
На прошлой неделе вышился милаха панда от любимого мною Милл хилла. Одной игрушкой в моей коллекции стало больше.

Приступила к мартовскому щелкунчику от Яны - Зайка-генерал. Персонаж хоть и спорный, но вышился легче остальных. Надо еще успеть сделать подарок до конца месяца.

5. shenlina (Галина)
Всем привет! Я закончила улочку! Покажу и изнанку, чтобы было видно, что именно вышилось. И начала новый процесс - бисерный набор "Магии канвы" №Таинственный друг". Будет так, а пока есть хвост.



6. Tomi (Ольга)
Я успела!!! Вот они, мои глазастики! Небольшой, милый дизайн. Не 100% удовольствие от результата, но близко к этому. Вышивалось легко, поэтому не прочь попробовать еще что-нибудь от Мережки

7. Valentina (Валентина)

Готовим сани летом! Отчет №185: 4 комментария

  1. Какой суперски клевый невероятный отчет!
    Марина, видимо, не только у меня зайцевый период. Зайцы-огонь просто!
    Лиля, а у меня почему-то драконы ассоциируются с новым годом )))
    Галина, карсота невероятная. А на изнанке как будто вгород в тумане.
    Оля, глазастики приколюшные
    Полина, тебе потребуется оооочень большая елка в этом году )))

    1. Вика,спасибо ,симпотный заяц,какой он целиком,и что это за кукла покажи пожалуйста.Галина шикарный хвостик и улочка загадочная.Ольга глаза супер ну и вообще милый дизайн.
      Лиля у тебя красивенный дракон.А где бисер будет?он как готовый смотрится.
      Полина пандочка класс.А заяц хорош,я вышиваю на пластике,чем лучше бумага,сегодня посмотрела в магазине инет,она в два раза пластика дороже.

      1. Ко мне едет вот такая))) Кристи. А вообще их много подружек)
        [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/03/CG6ycTmdAtI.jpg[/img]

Обсуждение закрыто.