Альбатрос, №246


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"

Всем привет!
Похоже, я *возвращаюсь*)))) ТТТ))) Вот немного, зеленый листик пошитый.

2. Оксана или elloysamara

Всем привет! Моя посылочка дошла.Признаюсь-я купила схему и фурнитуру у Аннаик с новеньким рыжим котиком.:-) Нитки уже подобрала (дмс по ключу), вся в раздумьях о ткани...лен-однозначно, потом возможны варианты.;-)

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Пропуск

4. Ира или istar1, Мережка Summer Flowers

Да-да, уже очень-очень хочу! Так хочу, что уже и не хочу))) Давненько я так не торопилась закончить вышивку. Все свободное время я вышиваю, а несвободное освобождаю и все равно вышиваю... и уже как-то начинает напрягать такой режим, не привыкла я только что-то одно, да еще Света каждый день выдает по новой схеме, и все хочется вышить)) (под Парочку под зонтом уже выбираю канву). Пока половина букета готова (технически, это больше половины, потому что внизу он сужается), перешла на нижние листы. Набором все еще очень довольна, хотя за отсутствием равномерки грущу.

5. Катя или keidi, Nimue Pancakes

Всем привет! Начала новую вышивку - подарок для подруги, у нее день рождения в мае. Можно, пока не буду говорить, что это?)) сейчас не очень понятно, но через пару недель все будет очевидно))

6. Оля или lekae

меня здесь так давно не было и я уже забыла чем хвалилась, а чем нет
у меня дошиты еще 2 аванты, но я никак не могу найти фото чтоб с последним этапом

7. Диана или nimfs, Покемоны

Когда я вышивала этого зверька, то мне казалось, что вышиваю Лизуна из «Охотников за приведениями», только «неканоничного» цвета. Оказалось, что не совсем казалось – Граймер действительно внешне на него похож. Только это не совсем привидение, а продукт действия радиации луны на грязь в реке. Привет, экология! Вот и внешне он на грязь похож – покрыт загустевшими отходами и знатно воняет. И живет в грязи. И даже питается отходами фабричных производств. Так что не удивляйтесь что там, где он просто проползает даже сорняки не растут – такое большое количество вредных микроорганизмов на теле. А еще перемещаясь, он теряет частички тела и из них появляются новые Граймеры. Вонь, соответственно, усиливается. Экология машет лапкой снова. Кстати, злые языки шепотом предают сплетню о том, что если слить два таких покемона, то можно создать новый вид яда…
Pokémon Chick сочла Граймера симпатичным, отметив «его поднятые лапки» и «выпученные глазки, как у Коржика» (признавайтесь, кто смотрел «Улицу Сезам»?). IGN (популярный игровой сайт) описывая Граймера, высказал свой комментарий: «ползающий, сражающийся, угрюмый кусок грязи. Как это может не понравиться?». Он же поместил Граймера в список «нежелательных» покемонов, сочтя, что его обладатели наносят вред экологии мира покемонов. Сайт также сравнил покемона с еще одним персонажем «Улицы Сезам» - Оскаром Ворчуном. GamesRadar включил Граймера в список самых пугающих покемонов, поскольку он способен одним лишь своим присутствием убивать растительность. Портал Destructoid поместил Граймера и его эволюцию в список 30-ти худших покемонов первого поколения, отметив, что Мак (старший брать Граймера) чересчур похож на свою предыдущую форму. Последнее активно подтверждаю потому что было весьма сложно отчертить на схеме линию где заканчивался Граймер, а где начинался Мак. Надеюсь, что получилось)))

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пропуск

Альбатрос, №246: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, Ураааа! С возвращением! Прям вижу как близко завершение работы стало)))) Серьезно, кажется что совсем немного уже — точно меньше половины :)
    Оксана или elloysamara, еще раз поздравляю с получением) и все еще никак не могу понять какой из двух котиков на фото мне больше нравится))))
    Ира или istar1, вот еще чуть-чуть, «отмучаешься» — и с новыми силами можно на новинки накидываться. Или сначала долго решать на какую из новинок первой?))))
    Катя или keidi, конечно можно)) с интригой так даже интереснее))
    Оля или lekae, баааа, какие люди, да еще с фото какой крутой работы! Пошла подбирать челюсть и заодно припоминать что-то про Птыца Гиви в прошлых «заходах» :)

Обсуждение закрыто.