HAED, отчет 259



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Я уперлась и изо всех сил вышиваю маме букет, еще пару отчетов меня не будет :(

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Еще одни "символические" 385 крестиков - и уже четко вижу прогресс у этой крыши! Заодно саму крышу приблизила чтобы пресловутый прогресс не только я видела :) В этот раз "розовые точки" прикрыла бледно-серым. Надеюсь в следующий раз пройтись белым рядом.
Вообще хотелось бы за "мороженку" свою взяться с дракончиками, но в такую плохую погоду (у нас тут "заливное" за окном) только home, sweet home во всех смыслах.

7. tatyanaho или Таня. Алиса в Стране Чудес по картине Шу Мизогучи.

"Пилите, Шура, пилите, они золотые"...

HAED, отчет 259: 3 комментария

  1. Nimfs, Диана, хоть, как ты их называешь, символические, а все равно все больше и больше ;) Заливное в смысле дожди или лед? Кстати, тебе не мешает, что значки такие яркие? С одной стороны классно, сразу все видно, но цвет такой, если долго смотреть, по мозгам не бьет?
    Tatyanaho, Таня, шейте, они пушистые!)) ты взбодрилась оттенками отличными от зеленого?))

    1. Дожди-дожди)
      Обычно меня напрягает что они вообще есть — редко такое ощущение прогресса есть — четко видно сколько много еще осталось. Но в этот раз глаза прям отдыхали на этой яркости потому что брать темную пряжу для вязания аранов по такой погоде и такому фиговому освещению было мягко говоря идеей не очень 8)

    2. Кто пушистый? Пушистый как раз шить и мешает :) Только увидел, что села за станок — с разбегу на колени и «чешите меня, чешите». :)
      Взбодришься тут — из всей этой кучи оттенков из коричнево-зеленой гаммы выбивается только одна лапка кролика (вторая тоже зеленоватая)

Обсуждение закрыто.