Все на абордаж — 187

Слово Юле, нашему рулевому:

Продолжаем наше путешествие. Большинством голосов было принято решение продолжать путешествие без подсчета крестиков с остановками в порту в каждом отчете.
И так наш следующий порт Джорджтаун, который находится в южноамериканском государстве Гайана. Рассказ об этом городе подготовит Катя.

 А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Отчет пропускаю, за неделю ни разу не села за вышивку :( отпуск кончился, никак не можем придти в себя. Дочка спит ночью все так же плохо, только теперь чтобы ее успокоить я бегаю в соседнюю комнату. В субботу отметили годик, вот такие мы уже взрослые! ;)

Недавно тут вопрос в голову пришёл: а она уже же бегает, наверное? Или из-за раннего рождения это всё отодвигается? 

Поздравляю с таким значительным событием) 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отпуск 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Небо у лошадок движется, осталось зашить пятна белым и поковырять маленький домик и немного листвы в центре вверху. Если честно, то я очень жду когда ж дошью это, а то уже кучу всего понапланировала! Рукодельности все буду показывать))

Давай-давай) С нетерпением жду) У вас там, наверное тепло и всё цветёт?)

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Наконец-то взялась за Морской закат. Хочется конечно успеть до конца марта. Я еще в одной игре участвую, там разбивка на кварталы, и на каждый квартал составляется новый план. Вот и хочу успеть, чтобы в следующий квартал процесс не тащить. Но как получится, загадывать боюсь. Идет довольно-таки медленно, крупные куски одним цветом я уже все вышила, остались группки и одиночки, их вышивать медленнее, так как масса времени уходит на закрепление нити. Вышивала его несколько дней, а всего-то чуть более 600 крестиков получилось. У меня уже и еще один процесс наготове для нашей группы - "Золотой карп" от Мережки. Но его начну наверное чуть позже, как кот хотя бы на последнюю треть перевалит. А то уже столько лет этому процессу, хочется воспользоваться тем, что он так хорошо пошел.
Ветрянка у дочери прошла. Сегодня правда в поликлинику не пошли, ждем, когда все корки отвалятся. Но дочь все равно будет дома сидеть до конца марта, чтобы полностью восстановиться после болезни. Так что как-то так.

Совсем немного осталось) Думаю, ты даже к следующему отчёту осилишь"Закат") 

Tejas (Маша): Ретро-карта, журнал "Вышиваю крестиком"

Звание: старший мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

У меня гигантский рывок вперёд) В субботу забрали посылочку из Дим-шопа, в которой был металлик для карты, а к этому моменту у меня уже был отшит тритон и хвост русалки. И роза ветров теперь законченная) В общем полнейший порядок и красота)

В посылке пришла ткань на другие вышивки и фуксии) Какие же они клёвые! И как они безумно далеко в очереди на отшив... Потому что такую шикарную красоту я хочу отшивать зимой)

В субботу же забрали стопку журналов бурды в другой посылке, а то ткань на задумки есть, а выкроек нет - не порядок))

Ну и нитки, привезённые из питера на прошлой неделе - до кучи. На хотелки ближайших пары лет)

Иногда я удивляюсь, как муж терпит все эти безумства, потому как сумма на всё это добро была угрохана приличная - прямо даже почти ползарплаты.