Ботаники — 209



1. Fanni (Ирина).


Подарочек из "щелкунчиковой гирлянды" доделала. Все 5 игрушек готовы. Тыкву вышила, но так и не собралась за выходные сшить.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия


В Идиллии я хорошо потрудилась, хотя вроде бы не сидела за вышивкой больше обычного, видимо, неделя была не очень утомительная. Почти готов очередной лист схемы. В герани передвинула пяльца. Девочки, как вы на них вышиваете до самого краюшка, мне только в серединке и около нее удобно, потом даже закрепить нормально не могу. Вышила около 100 крестиков и немного бэка.

3. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Santa’s Secret

4. Korenje (Наталья)

5. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
"Аврора" нравится мне все больше. Жаль на фото не видно Крейника, потому что в реале он очень мягко и красиво мерцает. У Дим, все же, шикарные и продуманные дизайны. Вышивать - одно удовольствие (особенно на контрасте с "Новой Слободой", от которой я, наверное, не отвяжусь никогда). Кстати, у меня за время прогулов завелись: каламондин (маленькое мандариновое дерево), лудизия (странная орхидея) и 3 суккулентика неизвестного происхождения. Еще бегония, кстати, завелась. Кот ее нещадно обожрал просто. Надеюсь, что к следующей неделе найду горшок для лудизии и покажу вам своих красавчиков. ^_^
Хорошей недели.

6. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Меня немного *расколдовало*. Пошила чуточку счеты.

7. Лариса. Dimensions: White roses
Привет! Я сегодня без крестиков, т.к. все мои труды со знаком "минус", все, что вышила, пришлось распороть. Перепутала 17356 и 17556, "королева дур" это про меня)))
А еще у меня кошка в пятницу родила. четвертые сутки у меня стойкое ощущение что это я роженица и кормящаяя мать,
Я дошла до стадии взвешивания до и после кормления ))) Сперва у нее был психоз, затем стало пропадать молоко. Только решили проблему, умер котенок и все снова по кругу.

8. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 209: 10 комментариев

  1. Ира, чудесная тыковка! молодец!

    Юля, получается и правда великолепно!! С новосельцами тебя! :) У меня живут парочка бегоний, но кот к ним совершенно равнодушен, зато кто-то (не уверена, что именно наш кот, т.к. у нас какой-то проходной двор на участке, насчитали с нашим девять (!!) котов) погрыз актинидию. Продавец нас предупреждала, что коты ее любят грызть, ломать ветки, поэтому мы ее огородили металлической сеткой, так эти ушастые проломали и таки сломали веточку на одном из кустов.

    Таня, рада, что ты снова активно с нами!

    Лариса, о, ты не одна такая «королева», все мы слегка страдаем этим. Жалко и кошку, и котенка, и тебя, столько забот и хлопот!

    1. Аня, спасибо, я тоже рада!
      Насчёт пялец — на твоем фото мне кажется, что у тебя лицо вверх выдается. А я прочитала и стала применять, чтобы легче закреплять ниточки, надо изнанкой кверху пяльцы одевать. Надеюсь, понятно про изнанку и верх я написала?)))

        1. Аня, да, я тоже часто прижимным кольцом на изнанку натягиваю. Посмотри фото моей тыквы в 207 отчете. :)

        2. Выпукло чтобы было на изнанке))) Тогда крепить удобнее.

  2. Fanni, Ира, какая тыква шикарная получится! Можно ссылку на схему попросить, или дизайнера? Прямо влюбилась)

Обсуждение закрыто.