Продолжаем наше ленивое кругосветное путешествие)

 

Слово Юле, нашему рулевому:

Мы продолжаем путешествие. Напоминаю, что в следующем отчете мы все еще следуем к Каракасу и вышиваем 249 крестиков.
Рассказ будет об озере Маракайбо, нам его подготовит Рита.

А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 Отпуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Я с маленьким, но все же продвижением. Напоминание про отчет сподвигло взять, наконец, долгострой в руки и сделать хотя бы несколько крестиков. Надеюсь, что дальше пойдет веселее.))

Декабрь совершенно прекрасный)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отпуск 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Наконец-то я начала небо! Уже близко завершение половины работы и это вдохновляет! Ещё бы времени немножко побольше! Прибавка за две недели 892 крестика.

Очень хорошая прибавка) И цвета поменялись)

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Писать особо не о чем. Разве что хочу отметить, что погода явно весенняя. Пасмурно, сыро, снег тает, кругом лужи и местами слякоть.
Закат что-то не идет. Всю неделю пыталась за него взяться и так и не взялась. Ковыряла авантюру в час по чайной ложке. Даже второй этап не доковыряла. Цвета фотик капитально переврал. На деле, я просто пищу, как получается.
Как в ней считать крестики понятия не имею. Так что через эту авантюру дошью здесь. А со следующими уйду в другую группу, где крестики считать не надо. А сюда притащу вторым процессом подушку с черным котом, у которой весь фон в рыбах. Все равно я ее хотела сюда переселить после завершения Заката.

Шовчики не очень удобно считать))) Но я сейчас тоже не считаю. Я объявляю байкот)) Скоро будет год, как табличка с подсчётами у нас не появляется)

Tejas (Маша): Ретро-карта, журнал "Вышиваю крестиком"

Звание: старший мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

На этой неделе не вышивала, хоть и много выходных было. Зато я, наконец-то, разгребла завалы просохшего белья и немного прибралась) А ещё к нам приехали книжки) Книга для обменника тоже приехала, но её в кадре коварно нет)))