Альбатрос, №241


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"
Отдых

2. Оксана или elloysamara
Отдых

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Heritage Northwood Farm

Пока Манчестер Юнайтед ведет по счету, я спешу отчитаться :))) (да, я уже наловчилась и под футбол вышивать, спасибо повторам важных моментов)))
Я опять с готовой работой, прям в ударе!)) Правда и вышивка маленькая (это не та жаба, которую показывают на нынешней формуле, размером с половозрелого кота)) но от этого не менее ценная! Набор мне подарила Оля lekae и дома эта вышивка проходит под кличкой "Ну, и хде?!" Стрелу поймали, жабу вышили, где принц, я вас спрашиваю? Да хотя бы конь!.. не знаю, как у вас эти приметы работают, у меня в холостую)))
Жабка вышивалась очень приятно и быстро, и результат милейший! Я вообще люблю такие наборы, где можно быстро вышить и не ломать голову с оформлением (тут вон даже петелька есть для подвешивания, очень удобно)
Что буду вышивать дальше, пока не знаю. Есть кучка авторских схем, но они не срочные. Надо бы что-то весеннее, может ботаническое трио от Алисы Окнеас (у меня куплены схемы грибов, суккулентов и вереска). Пока возьмусь вышивать Аукаре новую весеннюю аватарку в группу в вк и инстаграм, а там посмотрим ;)

5. Катя или keidi, Nimue Pancakes

Не уверена, что это продвижение еще не показывала, потому что злостно напропускала((

6. Оля или lekae, птицы


оформила одного птица и дошила другого.
павлина умудрилась обляпать утюгом. отгладила всего, а на последних движениях раз и желтое пятно, сейчас перестирала и висит сушится, а пока хвалюсь обляпаным)

7. Диана или nimfs, Покемоны
У меня из продвижений один ряд в еще одной «старой» вышивке – димовский домик бисеров, но без фотографии – штыдна столько мало фотографировать, да и не особо видно это продвижение. А все потому что караулила отходивших от наркоза покемонов – пока один искал угол где решительно вылить свое возмущение, второй пытался в соседней комнате на подоконник запрыгнуть (и шел в ту комнату сильным зигзугом), а третий мелкий пакостник активно радовался свалившейся на него роли альфа-самца, наивный. Четвертый «котик» был ни разу не помощник потому что кого-то резко вырубило после ночной смены. Ну ничего, мы молодцы, мы справились. Только у Веника вместо хрипловатого баса какой-то фальцет прорезался в первое время. Сейчас уже мяукает тоном пониже, но все равно выше чем раньше. Ну и отходил он дольше – все-таки не котенок уже))) Зато какая тишина теперь дома – мммм! Можно будет даже сесть часок-другой повышивать с наушниками в обнимку и видео посмотреть спокойно, а не сидеть прислушиваться – что за спиной происходить и куда бежать разошедшихся охламонов разгонять.

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Отдых

Альбатрос, №241: 8 комментариев

  1. Ира или istar1, вах, какой Жаб! А чтобы прЫнцы с конями ломились обычно начало вышивки в лунный цикл встраивают – только не в курсе в какую именно стадию %) Есть еще легенды про «успей вышить желаемое на новый год под бой курантов», но нет ни одной истории про успехи в этой легенде))) А из новых – лето неприлично близко, может попробовать к летним планам что-то успеть?
    Катя или keidi, эмммм, ну фото знакомое нижнее, но коллажа такого не было, мяв проверял! :)
    Оля или lekae, павлин и обляпанный хорош) Хотя Гиви – сильный конкурент)))
    Кстааати о птичках — а от Формулы рукоделия как впечатления?

    1. странное. вроде и со знакомыми встретилась потрындела, новиночки глянула. а с другой как то выставляющиеся разленились и охамели((( начнем с того что в инста отменили розыгрыш билета где я была единственным участником))) ну и халтурная вышивка и оформление работ на самой Формуле(. но это только у компаний. мелкие дизайнеры прекрасны со всех сторон. ну и жаба, та самая что с кота, придавила хомяка насмерть! это непорядок! я притащила больше рекламной мукулатуры чем добра((( доктор это лечится?)

      1. Оу, подстава с розыгрышем((( Такой шанс хороший выиграть был)))) И фи халтурщикам что все хомячье веселье портят)

    2. Самое забавное, что «сезонное» у меня только новогодне-зимнее и осеннее. Остальное все равно когда вышивать. Но, учитывая, что сейчас дим выходит на передний план, я даже не знаю, стоит ли браться за мелкие вышивки. Думаю, что пока подожду схему Полуночной читательницы (ну и буковку нам на аватарку надо вышить).

  2. Ди, да я думаю, станешь тихим, когда такое наказание суровое!))) Небось четвертый котик тоже на цыпочках ходит! ;)))

    1. Он вообще в гараж сбежал :) При виде этого первые 3 котика осмелели и решили что будут громить квартиру как и раньше))))

Обсуждение закрыто.