Made in СНГ. Отчет №214

2203_0

1. Belyash (Наташа). Рождественский домик от В. Ивченко

IMG_20170215_211158_492

"Пришла моя прелесть равномерка! Не откладывая в долгий ящик и для продления новогоднего настроения принялась за схему Виктории Ивченко Рождественский домик. Расстроена что пляшут крестики,  все никак не могу пристроится к натяжению нити. Пока вышиватется тяжело и по большей части по ночам. Специально для процесса достала квадратные пальца и сшила заодно нацерюльник,  чехолчик, что бы ничего не пачкалось. Катюш желаю здоровья и что бы как можно скорее разрешилось с твоими проблемами! "

2. oblachnost (Юля).  Авантюра \  Подушка "Чёрный кот"

sng213_oblachnost

"Всем привет! В воскресенье совершенно случайно оказалась на рукодельной встрече. Было очень здорово. Взяла контакты, так что в следующий раз пойду уже целенаправленно. Я как-то жутко соскучилась по таким мероприятиям.
И еще наконец-то зарегистрировалась вКонтакте, готовлюсь шить шовчики.
Принесла подушку. "

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение

sng_214_yulia_biser sng_214_yulia_ogon

"В котенке закончила песок, в Огне продолжаю возиться с разными оттенками темно-синего. Разница в цветах заметна только при вспышке..."

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

коты14.02.17 петухо14.02.17

"Всем привет!
Вот мои продвижения - у котов подрос домик дальний и прорисовались глазки кота)))) У Петуха Овен подросло еще одно перышко)))) Панновского Петю не трогала(((("

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки \ "Лежебока" от Овен

IMG_1640   IMG_1850

Page21

"Спасибо, девочки, за вашу поддержку! Это очень помогает не сдаваться!

Я ничего не вышила, но оформила своих лис! Ура! И сходила на Формулу вчера с мамой. Насмотрелииись... Очень много вышивки, оформленной красиво. Ходили, почитай, целый день. Сил больше ни на что не хватило, так что отчёт сегодня)

Купила 2 мелочушки и большие самозапяливающиеся пяльцы к моим маленьким.

Мечтаю о верхней левой и правой нижней. Обе "Золотые ручки", но ценаааа... (

Много фоток Вконтакте"

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

 

Ну Наташааа! Кто мне обещал "не забыть"? А?

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Made in СНГ. Отчет №214: 11 комментариев

  1. Всем привет.
    Мою дырявоголовость пора заливать горячим клеем =_=
    Я всё ещё не подступилась к вышивке, хоть и нашла Маяк на антресолях. Предновогодняя уборка прошла бурно Оо
    Сейчас работа вынимает из меня много нервов, видимо, делает из них нервное мулине. Вышивка в этом свете выглядит как огромная и бесполезная трата времени. Понимаю, что это неправильно, но настроения брать в руки иголку нет.
    А все свободное время уходит на поиск материалов к новому косплей-образу. В частности, кружев. Мне эти кружева уже мерещатся и сняться. Я хищно смотрю на чужие юбки-платья, а по ночам вижу красочные сны про дикое количество кружевных метров и решаю какие-то кружевные квесты. Сегодня сон был такой реальный, что я все утро сопоставляла воскресный поход в магазин со сном — нашла я все-таки нужное кружево или это мне приснилось? Полный крышеснос, одним словом. Уже найдено и закуплено более 50 метров всяких лент и кружев, из которых около 35 метров придётся перекрашивать в другой цвет, и это далеко не конец.
    А ко всему я ещё фоново болею, езжу на тренировки, придумываю сюжеты и костюмы для своего кружка и пытаюсь не треснуть на много маленьких Наташ.
    На Формулу рукоделия я тоже заглядывала. И нет, не за вышивкой — за кружевами. Нашла их там себе порядочно *_* Открыла для себя магазин «Ближе к телу», раньше о таком не знала. Кружевной рай, их две точки на Формуле стояло, там часами выбирать можно))) Но с моими масштабами я в нём разорюсь Т_Т
    Посмотрела живьем на отшитый «Ночной город» на стенде «Своими руками» Сравнила со своим отшивом. А не такие уж у меня кривые руки) На вышивку я глянула мельком, так как все равно шла мимо стендов. На «Ночной город» меня и то прицельно навели, так я мимо прошла. Из замеченных наборов приглянулся перевод иллюстрации из ботанического атласа от Формулы рукоделия, «Конский каштан», и «Cut Thru Rocket» от Bothy Threads. Над каштаном я решила пока подумать, а у ракеты просто цена космическая, так что я ушла только с кружевной добычей.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/02/.jpg[/img]

  2. Наташа, домик ярко на голубой равномерке смотрится) И чехольчик милый. По контакту тут недавно пробегало прекрасное: в какой-то вышивальной группе интересовались, как сшить «трусики для снапов» Народ был в восторге от метафоры)

    Юля, меня гипнотизируют рыбы на подушке)) Зы: давай в контакте дружиться)

    Юля, бисерная кошка так объёмно смотрится, прелесть)

    Таня, в котах теперь такой смешной котоконтур с глазами) И темный цвет от черепицы на мышку похож))

    Катя, о, я тоже на эти мелочушки смотрела, но не решилась. Хомяк итак уже с полными щеками сидит)
    Держись и не сдавайся, у тебя обязательно получится справится с нездоровыми неприятностями!

    1. Спасибо, меня они иногда тоже гипнотизируют. Особенно когда нитку за ниткой их вышиваешь. В подушке, кстати, весь фон в рыбах. Так что их там еще много будет.

  3. Наташ, это у тебя украинская ровномерка? Если да, то где взяла и за сколько. У меня пока что запасы ровномерки есть, но если шовчиковые проекты хорошо пойдут, то вопрос станет насущным. К тому же у меня вся белая, а я бы цветной прикупила, потому как иногда красить лениво.
    Домик очень красивый получается!

    Юля, в котенке только лапка схвостиком остались, давай поднажми, хочется уже готового посмотреть. В Живом огне хорошо прирост заметен. Хотя разницу в цветах видно, только если присмотреться.

    Таня, отлично у тебя Петух от Овна идет. Я тут посмотрела фотки с формулы, у Овна сейчас полно замечательных дизайнов. Несколько даже захомячить захотелось. Коты тоже очень здорово растут. И про Панновского петуха не забывай, он такой красивый, акварельный.

    Катя, скорейшего тебе выздоровления! Правильно, что на формулу сходила и лис оформила, хорошие эмоции помогают бороться с болезнью. Лисы оформлены очень удачно, голубое паспарту очень к месту, и рама красивая. Мелочушки очень понравились. А это чьи дизайны, а то надписи я не могу разглядеть? Из твоих хотелок понравилась нижняя правая, очень понравилась. Очень красивая. Но прицениваться даже не буду, все равно не куплю пока что. У Золотых ручек цены и правда уж очень кусачие.

    Наташа, вот жизнь у тебя бьет ключом. Не забудь потом костюмчик показать. ВКонтакте дружить согласна. Я правда там ничего не выкладываю, только альбом с готовыми работами завела, чтобы было видно, что я вышивальщица, может быть со временем что-то и буду выкладывать. Только ты мне ссылку на свой профиль пришли, а то так я как-то пробовала человека найти по имени-фамилии, не получилось. Уж очень там народа много сидит.

    1. Да равномерка производство Украина. Первый раз заказала здесь https://vk.com/club123335309. Виталина отправила все быстро. И цена приятная! В этой группе https://vk.com/club118466652 есть акционный альбом, канва получается со скидкой. И такая компановка что толкает на разного рода авантюры, что бы ее пристроить. Жду когда приедут. А еще есть Бевза Наталья https://vk.com/id66755100 цены тоже приятные. По комментариям и отзывам все достойные продавцы с хорошей репутацией .

    1. Ну 1900 это еще куда бы ни шло. Работа то не маленькая. А если через СЗ брать, то наверное и дешевле будет.
      Хотя да, закромов много, а красивого с каждыми новинками выходит столько, что за всем и не угонишься.

  4. Belyash (Наташа), цвет равномерки очень приятный и для зимнего домика самое то)

    oblachnost (Юля), Если не знать, что это кот, то напоминает наскальные рисунки))
    Рукодельные встречи — оч. круто! Мне нравится обсуждать и рассматривать.

    Yulia (Юля), я прусь от котикового хвоста)

    2005Yasemin (Таня), у Петуха хвост и отдельно красивый!

    (что-то я сегодня по хвостам) :))

Обсуждение закрыто.