Все а абордаж — 179

Внимание всем! Объявляю о начале обменника! Есть отдельный пост, так что читаем внимательно, пишем свои пожелания и сомнения в комментариях и мне на почту!

Так же напоминаю про отработку чёрных меток: сегодня появилась ещё одна.

А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Как я и боялась, времени и сил на вышивку особо не хватало. Но я все де одолела чуть больше 200 крестиков, на самом простом участке, но все же. За Волну так и не села. Боюсь даже лен резать, чтоб не искромсать. Хочу сесть спокойненько, еще раз рассчитать, какой размер мне нужен, чтоб не получилось второй раз как с первым блином, который комом. Свекр уехал сегодня, подруга моя не приехала потому что заболела ее дочка. С одной стороны расстроилась, мы с ней уже почти два года не виделись. С другой стороны, я что-то совсем уставшая, так что не все так плохо. Надеюсь, все таки в ближайшее время удастся с ней встретиться. А пока дома накопилась куча дел, а хочется просто отдыхать. Кстати, а вы уже убрали новогодние елки? Если вообще их ставили? У нас стоит и муж никак не хочет ее выкидывать. Говорит, пусть стоит, пока сама не осыпется :)

Ещё не убрали ёлку) Она у нас искусственная, так что просто радует)

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отпуск 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

 

Пропуск

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

 

Пропуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет! Неделя прошла нормально. Дочь наконец-то после более чем месячного перерыва пошла в школу. Наша учительница перед самым новым годом крайне неудачно упала, трещина в позвоночнике. Сидит на больничном. Мы пока занимались не с ней, а с концертмейстером нашим. Учительница уже встает и по немного ходит, но пока еще на работу ей рановато выходить. Очень переживаем за нее.
Я на прошлой неделе по просьбе мамы ходила в соцстрах и налоговую, ее отчеты сдавала. Даже ощутила, что-то вроде ностальгии по рабочим временам. Решила все-таки искать работу бухгалтером по отчетности с неполным графиком. Чтобы хотя бы в курсе изменений быть. Очень много нового, мало ли, вдруг понадобится еще. Да и интересно. У меня главная проблема в бухгалтерии не в самой работе, а в общении. Я и сама не подарок, конфликтная, и с директорами мне не особенно везло. Вот, пока на кондитерской фабрике работала, у меня с начальством все хорошо было. И с мастерами со всеми была в хороших отношениях и с начальницей цеха все нормально было. А в бухгалтерии вечно какие-то конфликты. Этот момент меня немного беспокоит, особенно сейчас. Последнее время у меня нервов вообще нет, ни терпения, ни уступчивости. И стоит психануть, настолько плохо себя чувствую, лежу пластом. Надо вообще в поликлинику опять идти, щитовидку проверять, когда УЗИ сосудов шеи делали, мне узист сказал, что щитовидка увеличенная и нужно обратиться к эндокринологу. Но я так и не обратилась. Да и сейчас мне в поликлинику совсем не хочется, и так весь прошлый год оттуда не вылезала.
Морской закат идет неплохо. За неделю вышила 618 крестиков, и последний раз переставила пяльцы, уже явно финиш показался.  С права фотография в развернутом виде, когда пяльцы переставляла, решила сделать.

Отчасти погодное - я тоже на всех рычу и хочется больше солнца. Хотела ещё тебе напомнить про табличку к путешествию - мы без неё уже больше полгода) 

Tejas (Маша)

Звание: старший мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Упаднический настрой продолжается. Погода вторит. Так что ничего не вышивала.

Все а абордаж — 179: 6 комментариев

  1. Приветик всем!
    Ужас!.. Моя первая чёрная метка… Возникли проблемы с интернетом и домашним и мобильным, нервов на их решение было мало, поэтому вопрос был отложен до сегодня, надеюсь теперь «сюрпризов» не будет! А метку потом отработаю.
    Маша, я в восторге от твоей обработки идеи обменника! С огромным удовольствием буду участвовать! Только схем закладок у меня совсем нет. И даже не знаю чего хотеть))) может бросишь ссылки, где посмотреть?
    Катя, скажи как приятно звучит «сесть спокойненько и порукодельничать»?! И даже сотня крестиков за раз кажется невообразимым количеством! А ёлку я убрала числа 15, т.к.она превратилась в вешалку чуть не для всех игрушек, а елочные шарики надоело уже собирать по углам! Зато теперь дочь знает, что у нас есть балкон и там спит ёлочка!
    Юля, какой же красивый закат! Он заставил меня вернуться к мысли, что надо всё-таки вышить рассвет из этой серии! А про нервы Маша права, это погода, так тяжело эти перепады давления и температуры терпеть! Я начала глицин пить, по крайней мере спать стала лучше. Конечно хочется уже солнышка и тепла!))
    А вот мои лошадки. +362 крестика зелени.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/01/Fotor_148516957528625.jpg[/img]

    1. Спасибо большое, Рита. Если хочешь, я тебе рассказ на следующую неделю напишу, заодно метку отработаешь, если Маша разрешит совместить.
      По поводу Заката, сама рада, что заканчиваю его. Поставила на всякий случай в планы Рассвет и Полдень, но не уверена, что в этом году до них руки дойдут. Я после Заката буду Кота в нашей игре дошивать, потом у меня Золотой карп от Мережки в планах. Этого мне скорее всего и хватит на год.
      С погодой, может быть. Глицин, как и пикомилон вещь хорошая, но я все время забываю их пить. Их нужно три раза в день принимать, иначе никакого толка не будет.

      1. Юля, я буду очень признательна, если ты напишешь за меня рассказ! Маша разрешила))) а то у меня эта метка надолго зависнет)))

        1. А я не то, что рассказ написала, а и вовсе отчитаться забыла. Увидела сегодня твой пост, и сообразила, что вчера ж понедельник был.

          1. Поэтому надо внимательно читать напоминалки) последний срок сегодня, а не вчера)

Обсуждение закрыто.