Готовим сани летом! Отчет 177



Всем привет! Наш новый отчет!

1. klaksa (Вика)
Планы повышивать в ночную смену провалились.Небольшое продвижение в небе

2. Marina11 (Марина)

3. orangeva_ya (Лиля)
На прошедшей неделе я немного продвинула домик. Ностальгирую по тем временам, когда у меня в работе был всего один процесс. Один, Карл!

Продолжаю вязать салфетку. Немного застопорилась, но ничего, финиш уже маячит на горизонте. Поняла, какая я неопытная вязальщица. Во-первых, купила для салфетки три мотка ниток - а хватило бы двух. А во-вторых, когда закончился первый моток и я подвязала новый, то заметила несовпадение по цвету. Оказалось, другая партия. Хорошо, что третий моток был той же партии, что и первый. Теперь всегда буду проверять.

Достала из дальнего угла своего лунного дракона. Все-таки он шикарный. Насмотрелась отшивов в Инете для вдохновения и шью.

4. pauline_spb (Полина)
На прошлой неделе вышивала немного. Зато рассортировала весь бисер милл хилл по баночкам и навела порядок в нитках ДМС. На очереди разбор ниток от наборов Дименшнз. Никто не знает случаем где взять полный перечень цветов ниточек Дименшнз?
Продолжаю трудиться над платьем. Не выдержала и немного набросала блестящих крестиков крейником. Очень мне понравились эти ниточки. Ни в какое сравнение с обычным металликом не идут.

5. shenlina (Галина)
Всем привет! Моя улочка подрастает!

6. Tomi (Ольга)
Петушок немного продвинулся. Уже начинаю обдумывать оформление. Хочется бюджетненько, но квадратных рам нужного размера пока найти не могу :(

7. Valentina (Валентина)

Готовим сани летом! Отчет 177: 1 комментарий

  1. Галина, какая все-таки интересная идея, этот набор
    Полина, платье классное.
    Ольга, минимум цветов, но как интересно смотрится
    Лиля, как всегда целая палитра эмоций. Рада, что мой подарок так пригождается

Обсуждение закрыто.