Альбатрос, №236!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"
Всем привет!
Что-то я совсем не притронулась к смородинке(((( Все больше к вязанию тянет,
но только своеобразно - сижу и читаю сайты про вязание - осинку и страну
мам)))) и пытаюсь новые нитки заказывать.

2. Оксана или elloysamara, котенок Dim

Девочки, всем привет! Меня нагнал грипп, ничего не вышивала,простите.Наверное, после сборки шара мне надо взять перерывчик и подумать что дальше и как. Пока достала набор ДМС купленный летом в Питере с котенком.Любуюсь.Уж очень на моего Рыжика похож.Может это он.;-)(

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, вышивка-сюрприз


Кто в три часа ночи вышивает неведомую фигню - тот я! Ладно, не фигню, красоту, но вот стрельнуло мне вышить эту красоту за стуки, и, что самое смешное, для заглавной картинки к посту о планах! Внеплановая такая ирония. Пост будет в пятницу, результат на первом фото за первые 8 часов, готовьте картинки со своими планами и ждите развязки - успею или нет :)))
И, пользуясь снегопадом, сфотографировала Зиму из Крикетских сезонов! Такая вот красивая подушка живет теперь у меня на диване в кабинете!

5. Катя или keidi, Olympus
Отдых

6. Оля или lekae, Гиви

готов мой новогодний синий птыц
он же дамский угодник, он же лысый Гиви, он же хахаль террорист)))

7. Диана или nimfs, Покемоны

У меня вместо покемонов (их тоже есть парочка, в игре – одного даже вышивала уже, хехе) кривой Дед Мороз – срочная просьба мамы для подарка ее подруге на Старый Новый Год. Кривой, потому что пытается успеть, но получается это у него плохо – через не могу, не хочу или придумаю 1000 оправданий чтобы не садиться за вышивку. Тем не менее, хотя на фото это и не очевидно – но в живую чехол на бутылку весьма нарядным получается. Хотя и гораздо медленнее, чем должен :)

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет!
Девочки, поздравляю вас с наступившими и наступающими праздниками! В новом году желаю всего-всего и побольше, ура!
Теперь к делу: я ни черта не вышивала, а только шила для Этси и ленилась за компом. Вообще после завершения "ботанических" "Мыльных пузырей" этот дизайн у меня пошел из рук вон плохо. Вышивать его невыносимо скучно, иногда умудряюсь даже задремать в процессе. Надеюсь, что скоро все наладится. =/
В процессе шитья слушаю Стивена Кинга, переслушала уже массу всего. Не знаю, кого бы еще такого же страшного и увлекательного послушать (попробовала Клайва Баркера - не зашло вообще). Может, посоветуете? *сделала глаза кота из "Шрека"*
Хорошей недели!

Альбатрос, №236!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, новые коробки с запасами, да?))))
    Оксана или elloysamara, поправляйся как можно скорее! А Рыжик похож, да, определенно с такого кота рисовали)))
    Ира или istar1, пододвинула поближе ведерко попкорна и уселась ждать, заодно машу флажком – давай-да-вай-д-а-в-а-й!!!)))
    Оля или lekae, хар-р-р-рош красавЭц!
    Юля или nulize, досадно когда не идёт :( Про книги, увы, не подскажу – сложно с ними. Зато прохождения игр слушаю и краем глаза смотрю пока вышиваю – у Final Fantasy 7й, например, не на один день работы сюжет. А видео там эээ… не для любителей реалистичной графики, так что слушать самое оно))))

    1. Диана, ага. Но все-таки во мне проснулась совесть, и я сегодня пошила смородинку, правда, в зеленом листке напутала, так что половину придется распарывать))))))

      1. зато сегодня можно на дату такие моменты «свалить» :) и «отлынивание от вышивки» тоже (это в мой огород камушек скачет))))))

Обсуждение закрыто.