Все на абордаж — 174

Внимание!!!

Девочки, очень большая просьба поправить, если не посещаемость, то хотя бы отчитываемость! Чтобы я не гадала, кто проспал, а кто забыл, а кто просто был занят. Я по-прежнему намерена напоминать опоздашкам вторым звоночком об отчётах, но это не значит, что однажды я просто не наставлю всем "потерявшимся" чёрных меток) Не злоупотребляйте! 

Учитывая все пожелания, следующие два отчёта не являются обязательными. Напомиалку я пришлю, но отчитываемся сами, прямо под шапкой поста в комментариях, если кто-то чего-то вышьет. 

 

А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Отпуск до января. 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пока раздумывала на что заменить мишку в ноябрьском сюжете, решила дошить ежика, которого начала мама. На первом фото то, что вышила мама, а я уже дошила остальное. Покупала ей этот набор еще до того, как сама занялась вышивкой, но схема оказалась очень мелкой. Мама вышивкой не увлеклась, поэтому я забрала у нее и дошила сама.)
Отправится к маме, но позже - хочу в следующем году еще два сюжета вышить.
3 316 крестиков к отчету.

Ого, вот это скорость))) А я когда над какой-то вышивкой размышляю - не могу за другую браться. Вообще похоже у меня разделение может идти только на мелкую: в дорогу куда-то, в очереди, на обеде на работе повышивать, и крупную - дома на станке) 

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отпуск до января

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Ковыряю кобылок понемножку, много цветов в них намешано. Результат 396 крестиков!
<

Прибавка видна) Ты молодец) совсем скоро на другой лист схемы перейдёшь) 

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Столько   всего хотела написать, а снова дотянула до последнего   напоминающего звонка:-(
Вооо! У меня готова половина карты, уже отбэканная.

А ты не тяни) Присылай просто как время есть - в середине недели, ты же рассказ хотела сделать в отработку чёрной метки. А прошлый отчёт вообще пропустила. 

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет.
Напишу сразу про обмен. Я за, и закладки - хорошая идея. Февраль нормально будет. Только единственно что, давайте расширим тематику, так как закладок на водно-морскую тему не так-то много. Думаю весной цветочки тоже подойдут.
Неделя прошла как обычно. Плюс есть, забросила игру Фоллаут, в которую довольно-таки активно играла последний месяц. Пока не стерла, может быть потом еще поиграю, но может быть и нет. Я эту игру уже не первый раз прохожу, но ни разу у меня терпения на все локации не хватило. Еще хочу Старкрафт-2 пройти, но чуть попозже, пока что не особо хочется, да и дела нужно поделать кое-какие, и к Новому году подготовится. Не скажу, что у меня такое уж прям новогоднее настроение, но это вовсе не значит, что нужно портить его окружающим, так что планирую как следует развлечь ребенка. В эту субботу хотим на парад Дедов Морозов сходить, надеюсь ничего не помешает. Дочь сидит дома, у нас в группе карантин по вирусному менингиту, и мы пока в садик не ходим.
Я даже вышивать понемногу начала, хоть и совсем чуть-чуть. Заяц так и лежит недоделанным, хотя там остался только бэк на ветке. Но я потеряла второй лист ключа, где номер ниток для этого бэка был, и поэтому еще никак не дошью. Как сажусь за компьютер, так другие дела находятся. Еще у меня один процесс, где осталось вышивки на один день, но там тоже со схемой проблема, на нее дочь флакон с мыльными пузырями разлила.
Зато я немного поковыряла Морской закат, надеюсь, в следующий раз покажу.
Последнее время активно осваиваю ресурс ЛайвЛиб, довольно-таки много читаю. Это конечно куда лучше и полезнее компьютерных игр, но время на себя занимает и от вышивки отвлекает.

Читать - тоже очень здорово) А Фоллаут у меня не зашёл как-то, я его бросила довольно-таки быстро. ВоВ зато пошла. Как-то в универе месяца три к ряду на неё потратила, докачалась и интерес потеряла, а муж до сих пор играет - новых персов качает, ачивки делает, всякие квесты выполняет. Ему интересно))) 

Закладки любые можно будет, не только морские, я вообще думаю, если кто-то хочет конкретную какую-то, то можно прямо такую просить, а то мне вот многие не нравятся. Я могу и схемами всякими поделиться, но это уже потом, как ближе к обменнику будет. 

Tejas (Маша)

Звание: старший мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

На втором полушарии появились моря, океаны, реки и озёра) Я героически дошила вышивку в субботу ещё, а потом заболела. Ушла на больничный с чугунной головой, сильно болящим горлом. Сейчас ещё кашель с соплями появились, но я просто огурец, по сравнению со вторником. Потому и отчёт задержался. Я кроме как лежать вообще ничего не могла.

Всего: 847 крестиков.

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 174: 3 комментария

  1. Оля, я балдею с твоих скоростей! Замечательный получился ежик! А что еще для мамы хочешь вышить?
    Женя, у тебя отличные скорости! Лошадки замечательно растут.
    Оля, я сама такая же. Вечно кажется что в воскресенье еще рановато отчитываться, в понедельник с утра, что впереди куча времени. А к вечеру оно бац и кончилось. В этот раз вообще забыла отчитаться, только во вторник вспомнила. Карта шикарно подросла. Такими темпами ты даже раньше апреля ее освоишь.
    Маша, у тебя тоже карта подросла отлично! Красиво очень получается. И поправляйся скорее!
    Что касается игр. В Фоллаут играю иногда, потому что он у меня удовлетворяет две потребности: потребность в хомякозе и потребность в одобрении. Хоть это и смешно конечно, одобрение виртуальному герою, причем не от реальных игроков, а от компьютерных ботов, запрограммированных на славословия, но это работает, и ладно. Опять-таки наигралась, наленилась, теперь есть хотя бы желание чем-то еще заняться. А то у меня ощущение было, будто я выжата как лимон. В ВоВ я сознательно не стала ввязываться, из страха залипнуть, хотя у меня даже подарочный ключ на один месяц есть. Может быть попозже и поиграю, когда опять захочется.
    Я сегодня даже Семейную Ферму с телефона стерла. У меня вообще к этой игре двоякое отношение, с одной стороны нравится, и играю я уже года полтора и ферма у меня лихо прокачана, я туда даже пару тысяч денег вложила еще в прошлом году. С другой, иногда возникает ощущение, будто она для меня, как чемодан без ручки, и напрягает и бросить жалко. Особенно когда разработчики какое-нибудь обновление вводят и приходится тратить больше времени, чтобы его прокачать. Стерла сегодня, наведу дома порядок, дошью все срочные проекты, и тогда поставлю снова, если захочется. Там аккаунт никуда не девается, и можно в любой момент вернуться и продолжить играть.
    У меня тут еще такая проблема образовалась из-за злоупотребления экранами: Фоллаут, Ферма, интернет и книжки с телефона. Глаза в ужасном состоянии, за день устают дико, утром в глазах будто песком посыпано, и мешки под ними. Сегодня вынужденно весь день провела с бумажной книгой и вышивкой, очень голова сильно болела, даже смотреть в экран было невозможно. Чуть-чуть полегчало, сижу вот сейчас, чукчу-писателя изображаю.

    1. Так то ключ на официальную игру. А Паша играет сейчас на пмратке. С оффа ушёл, доната много, а ещё они совсем испортились. Так что он играет на третьем, вроде, дополнении.

    2. Маме хотела вышить Страшилу и Железного Дровосека из «Волшебника Изумрудного города». Схемы по иллюстрациям из книг уже два года как захомячены.
      Правда, когда маме озвучила идею, что-то вдохновения не услышала. Так что до января повесит в планах на раздумье.)
      У мамы две рамки дома лежат — она не тот размер покупала — так что нужно что-то вышивать, чтобы не лежали.)

Обсуждение закрыто.