Made in СНГ. Отчет №210 — итоговый за 2016 год

1014650605

Мы подводим итоги уходящего 2016 года.

И желаем всем в 2017 ровных крестиков, крепких петель, терпения

и восторга творения!

1. Belyash (Наташа).

collage collage1

"Традиционно в этом году под бой курантов, я знаю, что сожгу свое желание, записанное на бумажечке, положу в фужер, правда не с шампанским, и выпью. Потому что новогоднее желание уже который год исполняется. Может быть это совпадение?! Почему именно эта ночь особенная? Но я верю, что самая заветная мечта сбудется, если успеть проделать этот ритуал до того как куранты пробьют 12 ударов!

Я пересмотрела все отчеты за прошедший год и он выдался совсем не вышивальный, одни сплошные пропуски и отпуски. Напряженная работа, курсы по кросстичу, творческий кризис. За год познакомилась с большим количеством рукодельниц, открыла для себя дизайнерские схемы, поучаствовала в разработке схем, узнала много нового в hand made. Все никак не свыкнусь с мыслью что не надо идти на работу. Тяжело переживала уход, даже не знаю как потом буду восстанавливаться после выхода из декрета. Самое главное, что произошло за год, мы стали родителями. На уход за малышом отдается все время, но я знаю что это не повод забывать о себе. И в следующем году планирую наверстать упущенные крестики. Свободная стена на кухне не дает мне покоя, сделаю подарок самой себе и куплю что то по душе, да размером по больше. И изучение швейной машинки я надеюсь не за горами.

Всем желаю хорошо проводить старый год и благополучно встретить новый. Что бы все запланированные операции прошли успешно и все в группе радовали хорошим здоровьем! Всю грусть и невзгоды оставили в уходящем 2016

Буду скучать по нашим отчетам, за новогодние праздники как раз закончу тестовый наборчик с сайта Gela им и отчитаюсь в новом году. Всех вас люблю)"

2. oblachnost (Юля).  Авантюра \  Ёлочная игрушка "Сердечко"

Ждём отчёта в комментариях.

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение

sng_210_yulia_kollazh

"Собрала в кучу все работы. Сама удивилась, сколько я, оказывается, сделала! :)
Лист в "Живом огне", 3/4 в Кошках, законченная полоса в "Новогоднем приключении"... А еще авантюрка, бисер (неужели почти весь котенок за год вышился?!) и немного вязания! Не могу сказать, какая работа у меня любимая, мне нравится их чередование :)
С наступающим! Здоровья, счастья и ровных крестиков! :)"

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

%d0%ba%d0%be%d1%82%d1%8b_20-12-16 %d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85%d0%bf_20-12-16

"Подрос хвост у Петуха от Панна, идет стройка в Котах на крыше. А вот Петух от Овен что-то не шьется, хоть я канву заменила, нитки-то их остались, и вот что-то мне не *танцуется* с ними(((((
Ну что сказать в целом о годе. Я подключилась почти ко всем группам на Аукаре, и это мне безусловно помогает продвигаться вперед по извязыванию-исшиванию хомяковых залежей))))
Всем счастья и успехов в наступающем году! Здоровья и радости побольше! "

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки \ "Лежебока" от Овен

page21 page21_2

img_9773

"В этом году я вышивала и рисовала. Отшила почти все свои долгосторои - первые 4 фото. Вышила 2 большие работы - в подарок и для себя. И 4 маленькие - 2 на обмен, 1 в подарок и 1 пока на стенку)  Вышивка 2016

Отрисовала весь инктобер по темам из совместника в инстаграм. Всю вторую половину года ходила на пленеры с компанией увлеченных художниц) - рисунки 2016 (пока не все загрузила).

Была одна декупажная рамочка :) , но и всё. Даже ёлочные игрушки в этом году не буду декупажить.

Год был для меня тяжелым физически, не всегда хватало сил для творчества. А потому желаю себе и вам всем - здоровья, желания и свободного времени!

Спасибо, что вы есть!"

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

Ждём отчёт в комментариях.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Made in СНГ. Отчет №210 — итоговый за 2016 год: 4 комментария

  1. Собрала все свои скудные достижения. Совсем мало их оказалось. Вообще год довольно-таки сложный был, хотя закончилось все нормально. Начался с операции кошки, сейчас мама в больнице лежит. Я уволилась с двух работ (хотя, это пожалуй хорошие воспоминания), тоже болела весь год, один раз долго и серьезно, плюс вся эта история с липомой. Очень надеюсь, что следующий год будет лучше. Хочу посвятить его творчеству и обучению. В вышивке хочу следующий год сделать годом победы над долгостроями. Посмотрим, как получится. Только сейчас заметила, что не итоговую фотку яйца поставила. Ладно, потом переделаю. Надеюсь добавить к готовым работам еще хотя бы одну.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/12/2016.jpg[/img]

  2. Девочки, у вас у всех замечательные достижения! Любо-дорого посмотреть. И я очень рада, что вышиваю в вашей компании.
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
    Хочу пожелать всем нам, чтобы все горести и печали остались в этом году, а все хорошее, что в нем было, в следующем продолжилось и приумножилось! Счастья, здоровья и благополучия всем нам и нашим семьям!

  3. «…а обратно они летели на орлах» — А что, так можно было?!

    Моим орлом оказалась температура, поэтому я снова здесь.
    Неделя последнего отчёта совпала с новогодними праздниками у нас в школе. Вечером среды я вспомнила об отчёте, отписалась, что приду в коменты и всё.
    Случился вселенский новогодний звездец.
    Ещё раз — в четверг в школе должны состояться четыре новогодних ёлки, по одной на каждый класс нашей началки. А в школе эпидемия гриппа…
    Середина рабочего дня, класс, где я воспитатель: заболел ребенок, играющий Кощея. Наша учительница: Наталия Андреевна, ваш выход — вы писали сценарий. Ок, думаю, выучу слова, ничего страшного.
    Вечер дня, учительница четвертого класса: заболел сыщик, выручай, вот тебе сценарий! Нуу, ладно, думаю, сейчас сделаю себе из картона «лупу» и приклею на неё слова.
    Вышла с работы, звонок от учительницы третьего: У Дюдюдки Барбидокской температура, ты нам тоже писала сценарий, помогай! Мысленно вешаюсь, и соглашаюсь, мучительно вспоминая, есть ли у меня в гардеробе хоть что-нибудь коричневое и розовый бант…
    В итоге всю ночь на четверг я учила слова и песни трёх сценариев и сооружала себе костюм Кощея Бессмертного. На следующий день, правда, Дюдюка, плюнув на температуру, пришла, а ёлку с сыщиком отменили (полкласса заболели), но наша ёлка с Кощеем прошла на ура.
    Но вот после всего этого я так устала, что забыла про отчёт(( И из-за елок перед новым годом не вышивала, так что сдвигов ни в Маяке, ни в городе нет.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/01/.png[/img]

Обсуждение закрыто.