Made in СНГ. Отчет №208

2327134be3c00b582436a46caad93553

1. Belyash (Наташа).

pquz1r6mzki

"Я наверное странная вышивальщица, у меня нет хомякоза, у меня в запасниках нет ни схем, которые хотелось бы вышить, точнее они есть, но приоритеты могут меняться чуть ли не каждый день, ни наборов, которые лежали и ждали своего часа, поэтому сейчас по большей части находясь дома мне просто нечего вышивать. Поэтому не долго думая я распаковала Наташиного пингвинчика.  Спинку отшиваю уже полторы недели, то ли процесс так туго идет из за однообразного серого цвета, то ли я теряю сноровку, но останавливаться в вышивке не собираюсь, может темпы будут не такие быстрые как раньше, да хоть по 10 крестиков в неделю, но отвлекаться все равно нужно. Тем временем нам исполнился месяц и неделька, едим, растем, все как по расписанию. Еще поняла что совсем разлюбила зиму, холод меня убивает, зато на свежем воздухе как ребенка, вырубает за считанные минуты, если кто нибудь на прогулке предложил мне коляску или санки я бы не отказалась вздремнуть."

2. oblachnost (Юля).  Авантюра \  Ёлочная игрушка "Сердечко"

"Всем привет! У меня вообще огромная печалька, мне вышивать не хочется. Чем угодно занимаюсь: играю, читаю, готовлю, занимаюсь английским. А за вышивку никак сесть не могу. Надеюсь, пройдет. У меня уже было такое лет шесть-семь назад, месяца два вообще не вышивала, потом к счастью отпустило. Наверное все-таки надо как-то дозировать участие в подарочных проектах. В тот раз у меня тоже подарочных проектов была куча, под конец года вообще только их вышивала, так как сроки поджимали уже везде. И сейчас у меня тоже похожий случай. Набрала подарочных проектов в начале года, думала на вышивку себя простимулирую. Три раза ха-ха! В результате только один дошила полностью, еще один вышила, но не оформила, и два на подходе. А еще три в очереди. Надо наверное что-то новое начать, из давно желаемого, может быть тогда пойдет. Подумаю над этим. Тогда я и новый процесс буду ковырять понемногу, и все обязательно доделаю, и за отложенные процессы возьмусь.
Поковыряла немного серединку сердечка, осталось работы на вечер примерно, все никак не сяду. А ведь хотела до конца ноября закончить и уже отправить. "

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение

sng208_yulia

"Добралась до верхнего края вышивки и теперь шью бескрайнее небо.
А еще записалась в шовчиковую авантюру - первый раз в жизни! Начало 12 декабря. Как раз забег кончится :)"

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

%d0%ba%d0%be%d1%82%d1%8b08-12-16 %d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85%d0%be_08-12-16 %d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85%d0%bf08-12-16

"Всем привет!
Все мои петухи и коты подросли))))
Девочки, не болейте!"

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки \ "Лежебока" от Овен

"Нет сил вышивать ( Нездоровье просто добивает( Приключения с врачами продолжаются( Надеюсь хоть на следующей неделе выйти из сумрака."

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

h-70up3bhlk

"Всем привет.
Предновогодний школьный дедлайн продолжается, вышивки даже не видела. Вовсю реализую неоновые задумки, пишу сценарий на новый год своим второклашкам. Впервые вывезла своих пойщиков на конкурс! Переживали все ужасно, но мы справились))
На выходных "забежали" на NonFICTION. Думала, ну маааксимум пару книжек унесу. Ага, пару... Результат забега смотрите на фото) Это называется, Наташа несколько месяцев держала себя в руках и дорвалась)) И ведь половина награбленного - на работу! Училка на всю голову)))
Впереди еще выходные далайна. Я их боюсь."

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~